Рассмотрено Ars magica 2
TheGasperin 1 янв. 2023 г., 18:36 651
TheGasperin
TheGasperin
Автор
1 янв. 2023 г., 18:36
  1. На этом сервере есть мод это Ars magica 2 который был раньше не так изнасилован разработчиками
  2. Зачем там портить мод? Вы его уже на столько вырезали и урезали, что играй с ним что без тогда удалите, разницы 0 будет, каждый вайп все хуже и хуже, просто издевательство над Ars magica 2, или подкорректируйте его или вообще удалите вы его сделали безполезным и не интересным
  3. Если возможно измените, в лучшую сторону этот мод, баги, фризы которые с ним связаны и т.д. то может быть и игроков больше будет которые захотели бы поиграть с этим модом, вот например я, увидел этот сервер увидел что есть мод с которым я хочу поиграть давно, зашел на сервер а там просто больше чем пол мода нету, и смысл мне дальше играть на этом сервере если я зашел за ради этого мода, который вырезали в ноль, исправьте этот мод пожалуйста, или если не способны это сделать, удалите его вообще
0
Undermaks
1 янв. 2023 г., 21:20

Здравствуйте,


А вы не задумывались: А почему почти нету серверов, где стояла бы это модификация? А теперь сопоставьте данный вопрос с тем, что «многое порезано», хотя…на деле(вот только недавно смотрел конфиг) 80% арс магики - доступно, а остальные - это: 10% того, что игроки сами захотели заблокировать(Например: мана-щит, ярость), и 10% того, что не пофиксить, ведь это механика этого спелла(Например: портал к вещам…а как мы должны эти вещи у вас контролировать? Никак, поэтому она и удалена). Я привел лишь пару примеров, но поверьте, ко всему они есть.


Дак вот отвечаю на выше поставленный мною же вопрос: да потому что сервера не готовы брать ответственность, которую взяли мы!


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация