Рассмотрено KingsWar || Заявка на хелпера
KingsWar 17 дек. 2022 г., 4:09 578
KingsWar
KingsWar
Автор
17 дек. 2022 г., 4:09

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст):


  • Меня зовут Алексей, играю я на сервере SkyTech #1. Ровно месяц назад мне исполнилось 17 лет, я готов подтвердить свой возраст!

2. Оценка по русскому языку.


  • На данный момент я обучаюсь в техникуме, оценка на данный момент по русскому языку - 4.

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? 


  • Опыт имеется, если потребуется могу сказать на каких популярных проектах(не только в майнкрафте) был администратором.

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 


  • На данный момент я готов уделять серверу ежедневно от 5ч

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?


  • Возможно были, но если и были то очень давно.

6. Контактные данные - VK|Discord


  • https://vk.com/lehavolko // ImNotKingsWar#1404

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? 


  • У меня нету мульт-аккаунтов.

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются.


  • Я человек сам по себе адекватный, смогу помочь в любую трудную минуту. Однозначно знаю сервер не на 100% так что буду надеяться на помощь с вашей стороны. Мне бы хотелось помогать игрокам, постоянно в чате вижу вопросы, никто на них не отвечает, лично я стараюсь помогать игрокам. Так-же я хочу помогать самому серверу тем что буду следить за нарушителями и выдавать соответствующие наказания. Ещё хочу добавить что я стрессоустойчивый.

9. Ваш часовой пояс ? 


  • +2 от МСК

10. В какое время вы чаще всего играете ? 


  • В будние могу играть с 5:00 МСК и до 5:00 по МСК) В выходные же дни примерно с 14:00 по МСК и до 20:00 МСК.

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ?


  • Я хотел бы добиться карьерного роста, дополнительного опыта, сдружиться с коллективом.

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ?


  • Игроки очень часто спрашивают что то в чате, особенно по утрам - им никто не отвечает. Я же могу исправить данную проблему и постараться сдержать онлайн. Так-же я хотел бы помощи от состава хелперов. Так же я вижу много нарушителей в чате которые просто начинают "токсичить" на мод. состав, хотелось бы это предотвратить, в моих качествах есть ещё и стрессоустойчивость.
2
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
19 дек. 2022 г., 20:13

Принят.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация