Рассмотрено ШОК!!!!!!!!!!! ПЕРСОНАЛ БАНИТ ПЕРМАЧЕМ!!!!!!!!!!!!
alan4ik 6 дек. 2022 г., 22:53 662
alan4ik
alan4ik
Автор
6 дек. 2022 г., 22:53
  1. Ваш никнейм, сервер: alan4ik, industrial 2
  2. Никнейм нарушителя: Gudwinn
  3. Описание ситуации: я с моими коллегами построили редстоун механизм огромного маштаба. Прошу снять бан и наказать нарушителя
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
0GUR41K
6 дек. 2022 г., 22:59

!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!

Што за модирация пошла?!

2
turbosvin22
6 дек. 2022 г., 23:38

Я думаю, что вы прекрасно понимаете, что ваш случай - особенный. Вы намеренно построили лаг машину, чтобы положить сервер и нанести ему тот или иной ущерб, тем самым дестабилизировали не только работоспособность сервера, но и в целом затормозили некоторые процессы на проекте, из-за чего мы вполне возможно понесли ущерб.


Блокировка останется перманентной, этот прецедент станет исключением из мер наказаний по правилу 3.7.

5
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация