Отказано Грустная ситуация, упр. Gudwinn
SIXDY 26 нояб. 2022 г., 12:47 892
SIXDY
SIXDY
Автор
26 нояб. 2022 г., 12:47




  1. Gudwinn / SIXDY | UltraSky #1
  2. Должен был поздравить с днём рождения, но этого не произошло, 18 лет вообще-то, уже большой, можно было и поздравить. Считаю, что данный управляющий некомпетентен.
  3. Доказательства нарушения. Сам же признаётся в этом. https://imgur.com/a/z5ZP0c3
1
Gudwinn
26 нояб. 2022 г., 14:09

|О, ужас!

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
28 нояб. 2022 г., 20:31

Александр, ну как-так-то? Ну это очень серьёзное нарушение...

0
Gudwinn
29 нояб. 2022 г., 5:44

Евгений, в жизни каждого человека наступает такой момент, когда звезды могут не сойтись в одном созвездии. Когда ни один судьбоносный шанс не был дан нам свыше. К моему сожалению, в такой прекрасный день, не было нужного созвездия как "Поздравление". А если Вы не знаете, то по древнеультраскаевской мифологии, в такие дни очень опасно поздравлять НЕ игроков нашего прекрасного сервера. Уверяю Вас, что в следующий раз, при такой ситуации, что нужно будет поздравить игрока нашего прекрасного сервера как UltraSky, мы накроем стол за счет Администрации и соберем как можно больше игроков, чтобы наш именинник не ощущал себя одиноко. Даю слово, что Я, Александр скажет тост в честь такого дня.


Вывод: Т.к. мне было запрещено поздравлять игрока не ультраская в этот день, придем к простому решению: Нужно играть на UltraSky.

7
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
29 нояб. 2022 г., 5:47

Договорились, Александр. Очень хорошо что мы пришли взаимного понимания и учтете ошибки в дальнейшем. Считаю, что топик можно закрыть.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация