Рассмотрено Жалоба на администратора MagicRPG TechnoLogister
theszvl 23 нояб. 2022 г., 18:31 391
theszvl
theszvl
Автор
23 нояб. 2022 г., 18:31
  1. theszvl, MagicRPG #1
  2. TechnoLogister
  3. Получил бан от данного администратора по 1.9.3.1, которое гласит, что запрещена командная игра и другие виды объединений на ивентах; Наказание: кик с ивента / в случае повторного нарушения (или жалобы на форуме) - бан на 12 часов. Как я понял из этого пункта, что первый раз просто кикают с ивента, но нас с моим сокомандником "VilkaVGL" забанили сразу на 12 часов, при том, что на форуме на нас 1 жалоба, так как после того, как другие игроки начали писать в чат о том, что мы нарушаем, я посмотрел правила и впредь их не нарушал. Из этого всего возникает вопрос, а знает ли данный администратор сам правила, по которым наказывает игроков?
1
SUSL14EK
SUSL14EK
Младший модер на UltraSky #1
24 нояб. 2022 г., 18:05

Порассуждаем. Если жалоба на вас была по данному пункту, то сейчас это уже является повторным нарушением, т.е. по сути бан выдан за дело.

0
theszvl
theszvl
Автор
24 нояб. 2022 г., 18:30

Как раз таки меня забанили по первичной жалобе, до этого жалоб по данному пункту на меня не поступало

0
Dragoner
Dragoner
Модератор на HiTech #3
25 нояб. 2022 г., 9:32

Привет

Не только от жалоб зависит администратор смотрит историю твоих нарушений и дальше уже делает выводы

0
theszvl
theszvl
Автор
25 нояб. 2022 г., 15:55

По истории нарушений, у меня нет нарушений, это было первое =)

0
theszvl
theszvl
Автор
25 нояб. 2022 г., 16:01

А нет, был ошибочный мут, за который потом извинились модераторы =)

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
28 нояб. 2022 г., 20:13

Здравствуйте.

1.9.3.1

Пояснение правила: Запрещена командная игра и другие виды объединений на ивентах;

Наказание: кик с ивента / в случае повторного нарушения (или жалобы на форуме) - бан на 12 часов.

В данном случае, даже если это первое нарушение, на вас была составлена жалоба на счёт этого и на основе этого было выдано наказание. Так-как ивента уже нет, соответственно была применена вторая часть наказания (Что гласит само правило). Со стороны администратора нарушений нет.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.