Рассмотрено Получил бан по 1.11... Ошибочно?!
Jaross 22 нояб. 2022 г., 16:40 989
Jaross
Jaross
Автор
22 нояб. 2022 г., 16:40
  1. Jaross SkyTech
  2. _KERALH_
  3. Решил снова поиграть на сервере спустя время (наигран не 1 час на этом аккаунте), зашёл и написал в чат, как сразу получил бан по 1.11
0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 16:45

Просто так ничего не бывает и да, это не ошибочно. По вашему никнейму поисковик выдает нацистского политика. Всего доброго !

0
Jaross
Jaross
Автор
22 нояб. 2022 г., 17:20

Он так же выдаёт и ютуб канал, и что теперь? Я писал ник использую буквы от имени и фамилии в сочетании, а в итоге ты что-то там увидел.... Так пол сервера можно отправить в бан.

Мне нравится, что куратор на протяжении 2х вайпов не банил из-за ника, а донатный модер банит из-за гугла, хотя про политика даже не на первой странице... У меня же не написано Andor Jaross

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 17:22

Не имеет значения, твоя это фамилия или нет. Сам факт того что ты своим ником получается форсишь нациста и нацистский режим. Еще вопросы ?

0
Jaross
Jaross
Автор
22 нояб. 2022 г., 17:25

Эммм, да почему я тогда играл пол года под этим ником?!

Ясно

0
miwinka
22 нояб. 2022 г., 17:30

По нику Jaross ничего найти неудалось, первые сайты гугл указываю на Бывшего министра венгрии, остальные ссылки музыка и тд, аккаунт был разбанен

0
Jaross
Jaross
Автор
22 нояб. 2022 г., 17:48

Благодарю.

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 18:03

Хах ну если это никого не смущает, ОК. Будем теперь за никнеймом скрывать и популизировать Нацизм и их режимы. За что столько людей умерло во второй мировой не понятно. Мне ясна ваша политика.

0
Jaross
Jaross
Автор
22 нояб. 2022 г., 19:18

Хорошо, раз тебе так не нравится мой ник, хоть я именно не хотел и не знал про это, так как не гуглил его, я создам новый, прошу не банить за мульти-акк заранее.

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 19:32

Зачем? Тебе управляющий ответил, что всё нормально

0
reymal
23 нояб. 2022 г., 1:00

ЧТО ? простите какой, что ? Боже ржали всей тимой когда увидели... Еще и ЯНДЕКС боже о мои глаза.... НЕ зря поорать зашёл на форум, а тут такое сокровище. Поднял парням по 20+ годиков настроение на ура, еще с многих темок данного кадра орали в голос просто

2
reymal
23 нояб. 2022 г., 2:00

Кароче мои ребятки тут накидали по логике кадра хых я обязан успеть был написать...

Варианты и все они не выдуманы а проверены :


  • Сидел ночью никого не трогал как вдруг вижу ник _KERALH_ думаю пойду в гугл загуглю и что вы думаете написав ник _KERALH_ я получил на вкладке гугле в разделе видео П*РНО и я очень интелегентен и не могу сомтреть как пропогандируют издевательство над чёрными женщинами и ладно это но японочки это было перебор молчу за овечку(


  • Зайдя на форум увидел забавного человека с ником _KERALH_ зайдя на его вк первое что меня потрясло и ввело в шок это Девочка с винтовкой, как так?, дети и оружия, я против пропаганды ношения оружия у детей...


Просьба забанить игрока навсегда или же дать воспитательных пилюлей ) Гугля ник не важно где, можно много чего найти, компромитирующего сам ник и его автора, а банить по запросу в гугле как зайти на масаж в тайланде и удивиться что тебе делает масаж транс... Баны где ник с названием Хе*тая вообще забавные ведь это своего рода расизм высшей степени это просто слова как и ник "МойПик?О" надо же выдаст хардкорчик, хотя имелась знаменитая фраза в Дотке и касательно *t*k*n*k* Maid ведь гугля это, да выдаст пр*н, но гугля частями может поймете насколько глупо выглядит всё... Я бы пересмотрел некоторые баны ибо это реально забавно, а такие вот Б модеры не вызывают восторга зайти поиграть на СкайТек у моей тимы уж точно ибо там вообще Целый полк собрать можно фашистов и побанить не пойми за что... как и за флаг Украины где просто мост, а почему с другой стороны не подлетел или мозги не позволяют ? Вообще данный Б модер лишь портит впечатления о сервере, Но подымает таким как я настроение от души поржал...

3
IridescentLP
23 нояб. 2022 г., 2:30

Щас бы яндексом пользоваться)

1
BlackShot_inc
23 нояб. 2022 г., 2:30

Мульти-акки разрешены до 3-х акков

0
iByPower
23 нояб. 2022 г., 3:14

кто в здравом уме будет гуглить ники игроков и проверять их?


0
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:17

Аххаахахаха хорошо ты его )))

0
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:17

Поржал в голос

0
vovka31
vovka31
23 нояб. 2022 г., 15:19

reymal крос

0
reymal
25 нояб. 2022 г., 12:56

Ждали с тимой ответку но увы... Спасибо за ор я и забыл за темку хых

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
28 нояб. 2022 г., 19:54

Здравствуйте. Это должна быть жалоба на игроков, перенесена в соответсвенный раздел.


Нужно анализировать ник. Я вам скажу, что на любой ник можно найти какой либо ресурс (Что запрещено публиковать на нашем проекте), так и какие либо оскорбительные значения с разных источников. Нужно анализировать не через "Google", а хотя бы понимать в общем смысле, что собой представляет подобный ник и если вы ничего такого не видите - наказание не нужно выдавать. В целом, пусть лучше занимается модерация сервера такими вопросами, даже мы (Старшая администрация) очень часто обсуждаем разные ники, ли стоит выдавать наказания и могу сказать что это достаточно трудно...


А так управляющий дал свой ответ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация