Рассмотрено Шахтёрский беспредел
Cliff_Booth 27 окт. 2022 г., 19:54 1117
Cliff_Booth
Cliff_Booth
Автор
27 окт. 2022 г., 19:54

1) Cliff_Booth (TechnoMagic 3)


Доброго вечера!


Столкнулся (и не я один) с проблемой, которая непосредственно связана с копанием

Мой опыт и опыт моих тиммейтов показывает, что ПБ кирка (эффективность V) и кирка Виверны (улучш. на область копания + эффективность V) в комплекте с ПБ ботами (спешка III), отвратительно копают. В процессе копания постоянно приходится сталкиваться с пролагиванием блоков. Некоторые просто не разрушаются, другие же разрушаются, но с задержкой в несколько секунд, что, на мой субъективный взгляд, не совсем корректно. Процесс копания нестабилен.

Есть немалый опыт игры на разных проектах (где онлайн >99 душ (следовательно, нагрузка на сервер высоченная)), где были различные проблемы, однако, с шахтёрским делом такого недоразумения нигде не видел.


Предположим, что человек задонатил на Посох/Кирку Дракона/Кирку Виверны, следовательно, расстался со своими кровными шекелями в пользу проекта. Заполучив заветный предмет, игрок сталкивается с проблемой, которая описана выше. Какое впечатление будет у такого игрока?


Понимаю, что ресурсы можно получать и с помощью материи, но в мид-гейме фармить ресурсы подобным методом не очень эффективно. А игрокам без привилегий как фармить? Фарм ресурсов через материю для таких игроков открывается в рамках субъективного энд-гейма.


Теперь к главному: как можно решить подобную проблему? (расчаривать вещи - плохой вариант)


На местной сборке ТМа есть много плюсов (говорю это с оглядкой на игру на других проектах), но процесс копания сильно портит впечатление. Копать через силу, через неможу - это не выход.

Пишу эту тему без какого-либо злого умысла, тема не несёт провокационного характера. Спасибо за понимание.

4
Dregdaset
27 окт. 2022 г., 19:55

Базированная база

2
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
30 окт. 2022 г., 18:02

Здравствуйте.

Как не как, уже прошёл месяц игры и показатель тпс сервера уже не является идеальным.

Такое ускорение, наоборот замедляет ваше копание по свойствам этого же ускорения. Например улучшенный бур копает полностью адекватно с эффективностью 4.


Что косается дк инструментов - там эти зачарования не нужны.

К сожалению из-за спама копанием, у нас копание производится не моментально, а последовательно несколько блоков.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация