Рассмотрено Грег-MagicRPG
Deliora 20 окт. 2022 г., 21:57 662
Deliora
Deliora
Автор
20 окт. 2022 г., 21:57
  1. Вернуть MagicRPG
  2. Я понимаю развитие не должно быть лёгким Но то что вы изменили после вайпа не лезет не в какие ворота. Я до вайпа потратил 1.5 месяца чтобы норм развиться заняв 2е место в топе по онлайну, сейчас в крафт стола вы добавили кирку, вы считали вообще сколько понадобится кристальных кластеров на это притом что кристаллы надо копать пока не сделаешь хотя бы алхим камень, да даже после этого кирку сделать минимум месяц уйдёт, молчу про сам стол (проиграв 1.5 до вайпа имея стол я не успел сделать кирку) т.е. всё итак было относительно нормально но вы Ещё усложнили, с таким подходом играя по вечерам после работы "чисто за себя говорю" я физически не успею развиться на "максимум" до след. вайпа т.е. тут или донать или не играй лааадно, после вайпа у меня ещё был статус шпиона и даже со всеми этими китами я счёл бредом (молчу про тех кто начинает развитие без доната) начинать развитие и я просто ушёл искать другой проект.
  3. Ко всему прочему получается что вы вводите в заблуждение вновь пришедших игроков том что вы жесть как усложнили крафты а игроки не видят их пока не изучат таум хотя бы в ней добавьте отображение крафтов.
  4. Что это изменит?: Как минимум перестанут уходить игроки с сервера мб. и бывшие вернутся
  5. P.s тему не закрывайте мб кто-то со мной согласится тоже выскажет своё мнение по данному вопросу.
1
Vorf200
Vorf200
20 окт. 2022 г., 21:59

Админы вообще не играют, только игрокам портят игру!

0
pelmeshka2288
21 окт. 2022 г., 7:51

купи бмодера незнаю

0
Undermaks
21 окт. 2022 г., 8:21

Здравствуйте,


Не знаю где Вы увидели "Клевету" с моих уст, я сказал как есть, крафты были в разы облегчены, чем они были ранее. Если Вы не играли раньше и их не видели, то это не значит, что они были легче, они наоборот, были сложнее. Что касается кирки, говорите за себя, перед вайпом мы так же сидим, играем, проверяем, тестируем, мы так же, как и Вы стороне от Вас играем, чтобы узнать на сколько это играбельно, и скажу так: за 2.5 недели Я почти дошел до кирки, т.е за 3 недели кирку можно сделать, если сильно постараться, а в расслабленном состоянии +- 1 месяц, что для ENDGAME ПРЕДМЕТА является ДАЖЕ быстро. Учите механики облегчающие жизнь!

0
Vorf200
Vorf200
21 окт. 2022 г., 10:44

Вы хотя бы понимаете что пишите, прошел месяц почти с вайпа у половины и близко нет ендгейма, у топов проблема с infinity слитками, их вообще гриндить круглосуточно нужно что бы сделать кирку. из игроков вообще ещё ни у одного не слышал что бы хотя бы 1 слиток был.

0
vorgenus
21 окт. 2022 г., 11:13

Даже младшие админы говорят что новые крафты в ЕндГейме бред, о чём говорить, ссыте в уши, всё ради доната.

0
vorgenus
21 окт. 2022 г., 11:14

Что трудно у игроков спросить устраивает их ваше нововведение или нет?

Вы нихрена не понимаете в процессе игры, вы хоть знаете как крафтится 1 инфинити слиток?

Если вы адекваты, верните старые крафты!

0
vorgenus
21 окт. 2022 г., 11:27

вот оно ЧСВ

0
Undermaks
21 окт. 2022 г., 14:53

Здравствуйте вновь,


Не вижу смысла писать с твинков, если Вы думаете, что можете «Задавить» массой, то Вы заблуждаетесь, а лишь рискуете получить блокировку на форуме. Перед каждым обновлением мы прислушиваемся К БОЛЬШИНСТВУ, а потом уже к другой малой части игроков, которые НЕ идут в разрез правилам/другим изменениям, надеюсь тут Вы правильно меня поймете. О каком донате речь? Я лично видел, как что на 1ом, что на 2ом, у людей есть инфинити вещи БЕЗ БМОДЕРА ИЛИ ТИММЕЙТОВ, из чего я могу сделать вывод, что просто Вы не настолько терпеливый человек, Вам нужны легкие крафты. Единственное с чем я могу с Вами согласиться, дак это с крафтом стола трансмутации, крафт у него я уже изменил, остается лишь его обновить для Вас, ожидайте в скором времени.

0
Deliora
Deliora
Автор
21 окт. 2022 г., 20:30

Мне вот интересно к чьему мнению вы прислушивались до этого вайпа если на серве играли я и мл.модератор (на тот момент он был мл.) + недавно начавшие "залётные"

0
Undermaks
21 окт. 2022 г., 21:14

Здравствуйте,


К мнению БОЛЬШИНСТВА говорите, помимо 2го сервера у нас так же имеется 1ый сервер. Да и что-то не похоже, чтобы на 2ом сервере играли только Вы и мл. модератор(которых кстати на 2ом магике в помимо нету), существуют так же и другие игроки.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация