Отказано Набор в Персонал
_Neck1S_ 12 окт. 2022 г., 16:43 1125
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
12 окт. 2022 г., 16:43

1._Neck1S_

2.Максим Петров

3. 12 лет ( знаю что с 16 ) надеюсь на исключение

4 MagicRPG 1

5 по разному от 5 к наибольшему

6 VK https://vk.com/id668837301

7 С 2019-2022 есть 1 но это новый аккаунт мой

8. 8-10

9 7-9

10 Обычный шестиклассник который играет к CubixWorld с 2019-2020 ( с открытия EarthTech ) занимаюсь спортом ( Волейбол, Футбол ) буду всегда на связи ( день рождение 16.02.2010 ) Всем Удачи ( Undermaks хороший человек никогда не банил не за что ) ото слушайтесь)))

0
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
12 окт. 2022 г., 19:08

есть ещё идеи для проекта ( Сборка INFINITY усложнённая сборка с множество крафта ) + сделать свой аддон в таум крафте ( Cubix Aspect ) то есть ещё лучше узлы стабилизаторы и вис передатчики а также новые стержни стержень нейтронный с 3000 аспектами и так далее, и сделать усложнение крафту том исследований чтоб он изучался после ихор а также сделать кейсы за онлайн каждые 3 часа, и поменять квесты ( добавить новые две линии квеста ) Достижении и Путь к Топу, и менять квесты каждые 3-4 вайпа, + новую работу Охотник, завтра ещё напишу ( и на последок Cubix Pass ) ну я думаю вы поняли


1
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
13 окт. 2022 г., 5:46

Ещё можно добавить Поддержка Автора То есть будете получать проценты пополнение баланса, Хотелось бы изменить крафт магазина для магазинов, вместо 3 железных блока = 1 железный блок и 2 железных слитка , !!! сделать вкладку в форуме Предложение для Проекта( Сервера ) за то что понравилось админам им давали по 25 бонусов ну или сколько вы захотите, и сделать крафт том исследования с полными исследованиями ( там уже ваш крафт ) к Botania ( Сделать что ни будь похожее на теплиц ) можно будет класть улучшение и так далее, и крафт инфинити бассейна, и добавить новую руну свою Максимальную она делается из 1 Matrix Block и всех рун по 32 штук , потом могу еще написать

0
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
13 окт. 2022 г., 5:52

Моя мечта была за эти 3 года ощутить себя хелпером на 1 день....

0
HeDo6puY
HeDo6puY
14 окт. 2022 г., 1:02

зачем нам хелпер на один день?)

3
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
14 окт. 2022 г., 5:12

я

выразил хотя бы ощутить что я хелпер на 1 день а не быть на 1 день

Я буду помогать всем!

0
YaFantom
14 окт. 2022 г., 8:00

Если кцбикс через 4 года не загнётся, тогда и напишешь

1
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
14 окт. 2022 г., 18:21

Вот я и вернулся с идеями, Авто-матрица, авто-бассейн маны, авто-рунический стол, Набалдашник: моя идея это Эконом-Вис даёт - 30% к затрату виса, Мана-панель каждую секунду - 5 маны и ваши улучшения

0
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
15 окт. 2022 г., 12:14

если я не смогу играть то у меня со здоровьем плохо, из-за того что я в классе Изгой, буду пытаться как больше играть если буду хелпером;)


0
Gudwinn
15 окт. 2022 г., 12:26

Удачи, молодой!

1
turbosvin22
15 окт. 2022 г., 13:04

Такое мы берём

0
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
15 окт. 2022 г., 15:02

У меня есть очень много идей


0
_Neck1S_
_Neck1S_
Автор
17 окт. 2022 г., 4:50

Вот мой Дискорд _Zneskis#8770

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
17 окт. 2022 г., 7:25

Доброго времени суток

Идеи это конечно хорошо и мы поддерживаем такое, но это не способ показаться с лучшей стороны.

Любой игрок вносит свою маленькую частичку в сервер, что-то остается на сервере, а что-то дорабатывается. То есть если мы бы брали за идеи в состав — боюсь что мест бы не было через неделю.


При наборе есть четкие критерии.

В случае если бы Вам было 14 лет и до 15-и остается месяц - пару недель, то заявку еще можно было бы взять на рассмотрение, но в данном случае это не сделать.

Данная цифра стоит не просто так. Во-первых именно в этом возрасте человек уже мыслит немного иначе, знает больше и может более правильно вести себя в обществе.

Приведу хороший пример: была девочка, она поступила в Университет в раннем возрасте, она выдающийся талант в плане обучения, но она не готова еще быть там из-за «состояния ребенка».

Она во всю вырывалась вперед, не давала вести пары, хотела везде ответить раньше всех и тем самым перебивала других.


Этот пример окажется и в случае вступления в состав, именно «детское шило» может испортить работу состава.


Подведем итоги.

Необязательно быть Хелпером и т.д, можно и будучи игроком помогать серверу. Но это не значит что нужно и мешать работе основного состава. Помощь может заключаться в идеях для Ивентов, крафтов и т.д.



7
Undermaks
17 окт. 2022 г., 7:59

Ответ дан выше.


Удачной игры!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация