Рассмотрено требую справедливости для тимейта
HeDo6puY 10 окт. 2022 г., 0:44 560
HeDo6puY
HeDo6puY
Автор
10 окт. 2022 г., 0:44
  1. HeDo6puY MagicRPG#1
  2. necravovich 
  3. Это животное (по другому назвать не могу) по кд бегает на пвп с маской, каждый вайп это животное гоняет с ней на пвп, и получает бан только когда пвп при админах, не знаю где справедливость к игрокам? из-за него забанили тимейта за инф меч на пвп, да мой тим был не прав, но и данная персона на necravovich тоже, если бы он играл честно никто бы не использовал против него инф меч, в чем проблема зпретить маску во все? и что бы было все честно и справедливо, потому что получается так что мой тим решил восстановить справедливость и наказать нарушителя, но получил бан только он один, Undermaks если по твоему это честно так и скажи что necravovich прав и тд, я требую справедливости для моего тимейта так как necravovich тоже не прав и тоже нарушитель, не советую отдавать ему вещи которые с него выбили, он сам виниват что против него использовали инф меч, пусть будет уроком то что не стоит хитрить и нарушать правила пвп
  4. скринов и пруфов нету, так как данный вайп я не играл еще и не ходил с ним пвп, но он улетает не первый раз за ливание и за маску на пвп, я это знаю так как сам его банил два раза за маску и за лив с пвп
5
Hellas
Hellas
10 окт. 2022 г., 1:06

Добавлю только одно , маска не настолько сильна как ее возносят . Она сливается на мраке , под инфузией и 10 лвл вампира с первородки 3-4 удара , было проверено на мне лично сегодня . Запрет полностью на нее давать ну хз , некоторые игроки используют ее в обычном мире просто от тех же игроков которые хотят убить в крысу или какие-то рандомные битвы в глобале . А так вообще то что necravovich такой тип ... воздержусь , это факт

1
HeDo6puY
HeDo6puY
Автор
10 окт. 2022 г., 1:29

не знаю как ты пробил маску через первородку, если она слетает она дает полное бессмертие, я прошлый вайп не раз бил первородкой через маску, ни разу не пробил при этом был вампом 10 и сила 4, я зайду этот вайп проверю лично, но я сомневаюсь что ты ее пробил, и сомневаюсь что я ее пробью под мраком, инфузией, и вампом 10 лвл. Но факт останется фактом, игрок нарушает и не в первой и маска дает преимущество какое оно бы не было

1
MaximBulldozer
10 окт. 2022 г., 9:51

забавно ты пробиваешь первородкой маску


с каких пор первородка способна снять сопротивление урону 5го уровня? даже так, снятие эффектов на арене запрещено


инф меч - эффективное решение, к сожалению в запрете

и при чём тут инфузия
1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация