Рассмотрено Бан...
itsShowme 7 авг. 2022 г., 12:49 589
itsShowme
itsShowme
Автор
7 авг. 2022 г., 12:49

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: REPERFEED itsShowme HiTech-1


2. Описание ситуации, расскажите поподробнее:

Телепортировалася по игрокам пришол к игроку

он что-то строил я раскопал рядом тереторию и уже находился в не региона после даный игрок попытался убить моего тимейт _Flepi_

Который ко мне телепортировалася дальше телепортировался REPERFEED и говорит мне что тут копали больше чем 3 на 3 хотя это не так после чего я заприватил тереторию чтоб застроить её молотом мне дают бан 3.8 хотя я не мешал игроку и мне не игрок не чего не сказал что мы ему мишаем помеха и так далее мы не умеем читать мысли но админ так не думает админ дальше мой тимейт спросил за что бан и ему сказали дальнейшее обсуждение и мут по 2.2 после уточнения правил и вопроса ему дают мут на 40 минут по 2.2 в этом обсуждении админ сказал что может перевыдать наказание по 3.9 на 7д за что что я хотел застроить свой же регион который для этого создал бан конечно без предупреждения и он уточнил что предупреждение он мне давал не известно прада когда но всё же как-то так

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым. Докозатества я скинул в вк

2
Desires
Desires
Куратор
10 авг. 2022 г., 20:40

Добрый вечер.


  • Младшему администратору выдан выговор за то, что он не попросил(не предупредил) игроков покинуть территорию, не мешать игровому процессу и самостоятельно застроить сломанные блоки. Блокировка на сутки достаточно большой срок наказания за зону, которую была раскопана.
  • Выдал моральную компенсацию в кубиксах.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация