Отказано кину кости в мрак и холод
tea_ 6 авг. 2022 г., 12:36 583
tea_
tea_
Автор
6 авг. 2022 г., 12:36

Никита, tea_

18 полных лет.

5/5

Около пяти лет.

На проекте 2+ года, 580 часов на магике и 340 часов на ванблоке.

Бывает, что играю 3-4 часика, а бывает и такое что сижу в онлайне 20+ часов, всё зависит от настроения.

балтика семь мягенькая#6666

8.5/10

Applied Energistics 2; Thaumcraft(+Thaumic Tinkerer; Gadomancy; Forbidden Magic; etc.); Botania(+Autobotany; Alfheim); Storage Drawers; Industrial Craft 2; Energy Addition; Ex Nihilo(+аддоны); Draconic Evolution (+DraconicPlus); Magical Crops; Avaritia; Thermal Expansion. Слабоват в Ender IO и Extra Utilities, но, при необходимости, могу их подтянуть.

Опыта модерирования как такового не было, но знал все правила большинства проектов, на которых когда-либо играл.

Самые важные качества члена АМС - Пунктуальность, грамотность, сдержанность, рассудительность и непредвзятость. На сервере я планирую играть до тех пор, пока есть возможность, для того, чтобы принести максимальную пользу игрокам проекта и сделать их игру настолько комфортной, насколько хватит моих сил.

Готов уделять игре от трех часов в день, как и сказал ранее, все зависит от настроения, могу находиться в онлайне и полный день.

Помимо игр занимаюсь изучением языков программирования, лингвистикой. С пяти лет учу английский язык, превосходно владею им. Окончил 11 классов, поступаю в высшее учебное заведение. В свободное время люблю покататься на машине, если конечно есть деньги на бензин.




0
DarkEver41
18 авг. 2022 г., 13:01

Заявка отменена.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация