Рассмотрено 3 дня подряд чистит ЕМС нашей тиме
HeDo6puY 30 июля 2022 г., 15:14 1838
HeDo6puY
HeDo6puY
Автор
30 июля 2022 г., 15:14
  1. HeDo6puY, MagickRPG#1:
  2. Undermaks:
  3. Мы с нашей тимой фармим ЕМС с помощу шадов слитков, в четверг мне дал тим 50 млн ЕМС потому как у меня его очистили... поиграл пару часов с заходом на след день снова его очистили... тогда я уже снова нафармил с помощу шадов слитков себе 20 млн ЕМС и вышел з сервера, после чего мой тим спросил у него (когда пофиксят баг с ЕМС?) после чего управ ответил (баг уже исправлен, позже поймете чего он чистится, зашел я снова на сервер и увидел очистку ЕМС, мы спросили у чата не у кого оно не пропадает кроме нас, прошу снятия управляющего, слишком много себе позволяет)
  4. https://www.youtube.com/watch?v=t0Kq_CjqP20
14
HeDo6puY
HeDo6puY
Автор
30 июля 2022 г., 15:17

Nyoraii имел ввиду своего друга, нашего тима, которому мы так же дали ЕМС

Прикрепленное изображение
12
jelicuber228333
jelicuber228333
30 июля 2022 г., 15:18

Просто я в ахуе, тут не чего не скажешь. Чистая правда !

13
Givnavrot
Givnavrot
30 июля 2022 г., 15:23

ебаный насвай, одобряю


12
Dysika
30 июля 2022 г., 15:24

зачем добавлять стол трансмутации, если вы его чистите? не думаю, что он нагружает сервак, почему вы не можете улучшить хост, а так сильно расстраиваете игроков, после такого желание играть пропадает...


9
vasy0_o
30 июля 2022 г., 15:29

Тоже слышал что пацаны часто на это жалются

10
stalker9500
30 июля 2022 г., 15:32

Желаю удачи желикубер няша

Прикрепленное изображение
8
LwSkill
LwSkill
30 июля 2022 г., 15:32

Вряд ли EMC и изучения будут просто так пропадать, т.к даже есть команда /projecte clearKnowledge удаление знаний в столе трансмутации

9
almos
30 июля 2022 г., 17:40

Надеюсь вам вернут эти EMC, а Андермаксу сделают выговор.

Прикрепленное изображение
5
KaijiSenpai9029
30 июля 2022 г., 20:03

Не только у вас пропало, у меня тоже оно пропало , а из-за чего у меня пропало я даже не знаю ибо у меня всё было хорошо, у кого-то очищали, после чего я очень хорошо начал обляться с Недобрым, у меня снеслось ЕМС полностью, офигенная администрация...

3
Quseai
Quseai
30 июля 2022 г., 20:40

Привет. Очень душно, ребята. EMC пропадает у ВСЕХ

5
Desires
Desires
Куратор
30 июля 2022 г., 20:59

Добрый вечер.


  • Всё бы ничего, вроде и команда есть /projecte clearKnowledge, но она очищает только изученные знания, а EMC не трогает. Как только нам стало известно о проблеме пропажи EMC, мы сразу стали искать способы решения проблемы и управляющий сделал небольшой пост в дискорд канале новостей MagicRPG + не раз упоминалось в игре о возникшей проблеме.
  • Сам EMC пропадает не у всех игроков сразу и это скорее к счастью, но хочется саму проблему исправить вообще. Если знаете при каких обстоятельствах у вас очищается полностью весь стол - опишите эти действия нам в личные сообщения VK/Discord и мы обязательно это проверим.
  • Итог: администрация не очищает вам EMC и вы оскорбляете управляющего за то, что он вовсе делал.


Закрыто.

Прикрепленное изображение
6
Desires
Desires
Куратор
30 июля 2022 г., 20:59

scr1

Прикрепленное изображение
2
Desires
Desires
Куратор
30 июля 2022 г., 20:59

scr2

Прикрепленное изображение
2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация