Рассмотрено Лагает генератор блоков на OneBlock
_FanFun_ 20 июля 2022 г., 16:46 559
_FanFun_
_FanFun_
Автор
20 июля 2022 г., 16:46
  1. Мой никнейм: _FanFun_
  2. Сервер: OneBlock
  3. Как именно лагает генератор блоков:


  • После каждого сломанного блока в генераторе блоков игра зависает на пол секунды, но при этом если сломать обычный блок всё будет в норме.


Я уже всё практически перепробовал чтобы исправить это: я переустанавливал драйверы для майна; я переустанавливал сам Java и менял его версии; я выделял больше ОЗУ для майна, и наоборот; я поставил полностью минимальные настройки..

Ничего не помогло.. Я только не использовал рестарт острова, но думаю что это слишком рискованно.

Скажите, что мне делать? А то после каждого сломанного блока по 0,5 секунды ждать пока игра отвиснет это не приятно, и сам геймплей быстро надоедает.


Примечание:

  • Неважно кем или чем будет блок сломан, всё равно будет игра у меня зависать.
  • И у меня стоит 2-3гб Озу для майна. А майн использует 1гб.
0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
20 июля 2022 г., 17:15

Доброго времени суток.

Создайте новый аккаунт и сгенерируйте на нем остров, после сломайте блок и проверьте есть ли фризы.


В случае если они есть - отпишите в данную тему об этом.


В случае если их нет — отпишите Администрации вашего сервера о том, что вам нужно перенести все ваши ресурсы на новый сгенерированный остров (из-за того что на прошлом постоянные фризы)


0
_FanFun_
_FanFun_
Автор
21 июля 2022 г., 12:09

Здравствуйте ещё раз, на другом аккаунте было всё нормально, перенёс все свои ресурсы на другой остров.. Теперь всё пока что нормально. Фризов нету.

0
Desires
Desires
Куратор
25 июля 2022 г., 17:13

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация