Рассмотрено Бан по 1.14
MoriartyX 17 июля 2022 г., 18:45 567
MoriartyX
MoriartyX
Автор
17 июля 2022 г., 18:45
  1. OneBlock
  2. Marangun
  3. https://ibb.co/QvFsydN
  4. Меня забанили за упоминание сторонних проектов за сообщение о минииграх "лучше на в***в****". Считаю бан справедливым, нарушение вполне можно расценивать как упоминание и даже в какой-то мере рекламу стороннего сервера, но в своё оправдание хотел бы привести аргумент того, что упоминание/реклама - предполагает завлечение других людей на рекламируемый продукт(сервер, в данном случае), в то время как я пытался максимально завуалировать название проекта, используя его исключительно в контексте неудачной шутки. По запросам в поисковиках, гипотетические заинтересованные игроки, которые захотели бы найти этот проект - не смогут, потому что оно не выдаст никаких связанных с ним результатов, а те, кто знает о чём речь - ничего нового не узнают. Понимаю, что это был серъёзный проступок с моей стороны, но обещаю, в случае амнистии, больше не упоминать другие проекты :d
0
Ran2i0
17 июля 2022 г., 19:03

Пожалуйста, прочитайте правила внимательнее)

0
MoriartyX
MoriartyX
Автор
17 июля 2022 г., 19:43

Ran2i0, я уточнил в заявке и повторю ещё раз - я понимаю суть правила и признаю свою вину. Раздел "заявления на разбан" как раз таки создан для разрешения споров по действующему соглашению с администрацией проекта. Отказать или принять заявку - решение администрации сервера, подкреплённое пользовательским соглашением (раздел "Права и обязанности Сторон" п. 4.3, 4.6 а так же раздел "Ответственность. Форс-мажор. Разрешение споров" п. 7). Поэтому и оставил заявку, а не потому, что не знаю правил..

0
DarkEver41
18 июля 2022 г., 13:36

Добрый день, решили вас разбанить, надеюсь впредь вы будете аккуратнее. Приятной игры!

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация