Рассмотрено Гиперактивный не там, где надо, старший модератор
Batskaonlyfans 12 июля 2022 г., 16:17 560
Batskaonlyfans
Batskaonlyfans
Автор
12 июля 2022 г., 16:17
  1. Ваш никнейм, сервер: Batskaonlyfans
  2. Никнейм нарушителя: SunJinwoo, Старший модератор Техномагик#2
  3. Описание ситуации: Когда правила интерпретируются в угоду субьективной оценки личностью или какой - то невысказанной неприязнью или приязни к игрокам, получается каша. Подстраивать свое поведение в такой среде практически невозможно.

Наш конфликт в SunJinwoo происходил в два этапа. В первый раз он выдал мне мут за одну фразу на английском, за, внимание, транслит! Все сообщения в дискорде о корректности трактовки модератором слова транслит тупо игнорировались. Я спустил на тормозах, порофлил с другом мол вот какой образованный модератор, а Сану вежливо предложил ознакомиться с термином "транслит". И вот недели не прошло он мутит меня второй раз. В этот раз человек не может отличить жаргонное цензурное слово от мата. Ну или кто кто сексуально возбудился от воспоминаний о кварцевой дробилке, в любом случае на этот раз я уже взбомбил

При этом я кучу раз замечал в присутствии данного модератора как общение на казахском, так и не наказанный мат на русском, который никак не мутился. Убедительно прошу проговорить с модератором превышение полномочий и неправомерные муты, потому что ей богу достал, если чего то не знаешь надо прогуглить это перед выписыванием наказаний направо и налево

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://ibb.co/WnnTZR0
0
Desires
Desires
Куратор
13 июля 2022 г., 10:52

Доброе утро.

  • Не спускайте на тормоза нарушения со стороны персонала.
  • На предоставленных вами доказательств видно, что вы пишите "дрочить деревянную рукоятку". Написанный вами глагол это - обсценная лексика, которая имеет отношение к жаргонным словам. Не все слова жаргонизмы можно открыто использовать.

В данном случае наказание выдано верно, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация