Рассмотрено Sky darki впервые на админке видимо
diElRoUs 11 мая 2022 г., 9:24 823
diElRoUs
diElRoUs
Автор
11 мая 2022 г., 9:24

1.Sky_Darki / diElRoUs HiTech #1

2 Подал заявление на разбан, меня забанили за 3.2, типо символику которая может привести к политическим спорам, хотя я просто выложил на земле знак Азова, тот не является чьим-то народным, это просто знак Азова. Так же скай дарки говорит что не впервые получаю бан по этой причине, кину скрин ниже, но я играю на сервере не больше недели и больше чем мут на этом сервере я не получал, можете посмотреть по логам, может получил бан из-за того что феникс выдал два раза бан

3.

Прикрепленное изображение
1
Ran2i0
11 мая 2022 г., 15:33

Это как бы и щитаеться символика, из за символики Азова может начаться скандал в чате. Вообще не используй никакую символику из стран например России или Украины.

0
diElRoUs
diElRoUs
Автор
11 мая 2022 г., 20:53

В правилах это не уточняется, если бы было написанно так в правилах, я бы согласился с блокировкой, но там написанно нацистскую символику нельзя

0
Ran2i0
12 мая 2022 г., 6:30

Нельзя использовать любую символику.

0
Desires
Desires
Куратор
12 мая 2022 г., 17:14

Добрый день.

В наших правилах говорится "запрещается строить символику нацистской Германии или другую символику, которая может привести к политическим спорам". В связи с этим символика батальонов, полков и других организаций связанных с военнослужащими или политикой у нас запрещена. Полк "Азов" не исключение. Что касаемо рецидива, проверим вами нарушения и в случае ошибки снимем бан и выдадим некоторое количество кубиксов.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация