Рассмотрено Жалоба на miwinka и Lirix и YourSweetie
society_duck 6 мая 2022 г., 14:31 1595
society_duck
society_duck
Автор
6 мая 2022 г., 14:31
  1. miwinka, Lirix, YourSweetie \ socity_duck \ Pixelmon
  2. Осуждаю вышеперечисленные должностные лица в сговоре против меня, как самого сильного игрока на сервере за то, что забанили меня перед турниром. Они специально выискивали повод, чтобы отправить меня в бан, так как я бы снова забрал первое место на турнире. И чтобы это предотвратить, они вырезали из контекста мои слова "проверка на афк", хотя, я говорил про комьюнити на сервере и никакого отношения к модерации не имел.
  3. Скриншот есть у модератора, который меня забанил. скидывать скриншот с сообщением мне отказали, ссылаясь на пп 5.15

PS: они вводят меня в заблуждение через Discord, Называя неверный подпункт правила. Прошу провести с ними диалог по знанию правил.

ТАК ЖЕ, требую, чтобы эту жалобу рассмотрел именно Enjay ну или как его там! И если эта жалоба не будет рассмотрен в течении 24 часов, то боюсь прийдётся подать жалобу на Enjay


Update: https://cubixworld.net/forum/topic/11841-zajavlenie-na-razban

6
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
6 мая 2022 г., 20:12

Здравствуйте. Оффтоп был удален. Управляющий сервера предоставил док-ва. Вам было выдано наказание верно за, скажем, предвзятое и неординарное отношение к комьюнити нашего проекта. В жалобе отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация