Отказано Заявка на пост
DarkAssassinka 23 апр. 2022 г., 22:26 656
DarkAssassinka
DarkAssassinka
Автор
23 апр. 2022 г., 22:26

1.DarkAssasinka.

2.Тома.

3.20 лет.

4.MagicRPG#1/2

5.Часовой пояс - (GMT+2) || Время, которое готовы уделять серверу - 4+ часов (по возможности). На работе пока что стабильно 5/2, в дальнейшем перейду на плавающие рабочие..

6.Контактные данные - ссылка на страницу:

ВК - @kosmoultimatum и Discord - Ася#2373

7.Как давно играете на сервере?

Вопрос интересный. На настоящее время не играла. Играла в далеком 2020. Была на этом же лаунчере на должности изначально хелпера, затем модератора, ушла по ПСЖ из - за учебы.

8.Какие моды Вы знаете, а какие нет - оцените по 10 бальной шкале;

Alfheim, если честно, не помню. Остальные моды нужно просто вспомнить. Вспомнить нюансы.

Быстро вспомню. Обучаюсь легко.

9.Оцените свое знание русского языка, по 10 бальной шкале;

9/10.

10.Расскажите о себе;

Закончила колледж в 2021 и сейчас работаю. Человек я открытый, активный и стойкий. Люблю тишину и спокойствие. Не конфликтная. Активно помогаю во многих вопросах (в целом). Предпочитаю быть лояльной как к врагам, так и к приближенным меня людям. Разделяю работу и личное. Люблю учиться новому и учить кого - то.


Мои качества (некоторые уже написала):

Во-первых, адекватна. Это именно то, что должно быть присуще важному лицу на данном сервере, а именно стажеру/модератору/администратору. Умение адекватно оценить ситуацию, увы, не каждому дано, особенно, если человек обладает "трудными" качествами.

Во-вторых, хотелось бы отметить свой прогресс во внимательности. Не могу сказать, что я всегда внимательна к мелочам, но человеку свойственно развиваться.

В-третьих, это, конечно же, честность и справедливость. Согласитесь, не все честны, а что говорить о справедливость в наше - то время. Трудно найти по настоящему стоящего человека, который не утопит за собой всех.

В-четвертых, я перфекционистка. Люблю идеал и порядок в вещах.

В-пятых, терпение. О терпении можно писать много и долго, но в 2-х словах: "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать".

0
Undermaks
23 апр. 2022 г., 23:12

Здравствуйте.


Пока что, вынуждены Вам отказать, для начала вспомните все, а потом уже можете попробовать еще раз :)


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация