Отказано разбан
GETSIDIE 27 мар. 2022 г., 19:25 280
GETSIDIE
GETSIDIE
Автор
27 мар. 2022 г., 19:25
  1. Ваш никнейм, сервер:techo magic 2, GETSIDIE
  2. Никнейм нарушителя:ololmaster
  3. Описание ситуации:данный человек пожалвался на меня за пвп в маскировоном сете, с моей сторы опровдание 1 раз я случайно зашел и вышел, второй была договореность с игроком и я писал что у меня баг сет, (я немогу снять это фигню), данный игрок юзал несколько зарядников и не однакрато ливал с пвп , могут потвердить два игрока embrus и tomoe_master вроде. зноком только с томое,+ не вижу причину использвания бана навсегда если укзан бан от 2 дней, при разовом договореном использвании.
  4. сДоказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
GETSIDIE
GETSIDIE
Автор
27 мар. 2022 г., 19:27

забыл добавить он часто стоя у дверь во время пвп, не только со мной


0
GETSIDIE
GETSIDIE
Автор
27 мар. 2022 г., 19:31

а еще можно полный гайд по вашим аддонам, а то не найти не где


0
Cluyem
27 мар. 2022 г., 20:08

По договорённости или нет, но по правилам нельзя, могли бы сделать арену (кабинку) из защищённого стекла из таума и в нём пехатся без каких-либо проблем

0
GETSIDIE
GETSIDIE
Автор
27 мар. 2022 г., 20:18

в любом случае он тоже нарушил неоднакратно, причем я даже игроков знаю но они жб не писали, либо лень либо хз


0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
27 мар. 2022 г., 23:26

Hi, без доказательств нарушения со стороны игрока мы ничем не сможем помочь, по поводу снятия блокировки игрового аккаунта отказано. Некоторые гайды по нашим модификациям есть в Основной информации нашего сервера также в Статьях на нашем сайте. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация