Pixelmon #2 Умирает
Luc1ferius 17 окт. 2024 г., 23:40 54
Luc1ferius
Luc1ferius
Автор
17 окт. 2024 г., 23:40
  1. Ваш никнейм, сервер: Luc1ferius, Pixelmon #2
  2. Интересующий вас вопрос:
  • Кейс который я крутил копя днями кубиксы, стоимость которого 150, стало 350, а награды лучше не стали. И всё из-за того что мне выпал главный приз(это кретинизм, поднимать цены из-за того что кому-то повезло, игроков не хотите?). Когда мне ещё раз главный приз выпадет, цена станет 1050 или сколько? Ибо многие потратили туда деньги, но повезло лишь МНЕ!
  • Шанс у спавна лег 14.9%, раз в 4-8 часов(+ реальное время по мск, из-за лага которого, когда день и вечер меняются в течение той минуты когда должна быть Лега, я потерял легу). Заспавнилось диких лег 4, за 2 недели, из которых был пойман 1(Некрозма, мной), остальные 3 успешно утеряны.
  • Добрая половина сервера мои должники, ведь я дал им старт, по причине отсутствия каких либо удобств, даже покемоны спавнятся уровня 2-25, на огромной площадке, а многие умирали не зная о данжах, думали раз пиксельмон то будет изи.
  • Рейдов за 100 часов онлайна в 2 неделях было у меня 4, не считая из призыва жижой желания.
  • Я открыл варп магазин. С хилками, 80+ шт товарами, всё как положено, ибо новичкам негде больше найти "хилку", ведь как ни странно многие заходят играть в покемонов, а не механизмы строить на пиксельмон сервере, игрокам нет интереса играть буквально спустя пару часов, из-за отсутствия поддержки, ведь ещё и ОСНОВНОЙ смысл Пиксельмона это ЛЕГЕНДАРНЫЕ покемоны.
  • Был услышан ответ, типо это хардкор, но это маразм. 4 человека собрались в кучу после вайпа и облутали всю карту за 3 дня. Новичкам через 5 дней после вайпа делать на сервере нечего. Мне повезло понять логику рендеринга и взять себе что-то.
  • Я слышал что хотят и квесты порезать и убрать мастер лут.
  • На сервере отсутствует биом Jungle M. То есть желающий получить Мью игрок при заходе сразу выходит после крафта компаса биомов.

Мне не нравится такое отношение к игрокам, это мерзко. Я донатил сюда чтобы без колебаний сказать это всё, и мне не смогут сказать "Ты зашёл и бесплатно играешь, значит молчи". Да, сервер хардкор, я рад что тут леги не спавнятся ежесекундно у твинков тех, у кого железо мощнее, я рад, что онлайн не большой не лагает, но на этом всё. Меня довело то, что цена на кейс где ТОЛЬКО мне выпал золотой лут, стала в 2.5 раза дороже, я можно сказать только ради этого кейса играл. У меня наверняка больше покемонов легендарных, чем у многих на 1 сервере(Гроудон, Райкваза, Некрозма, 3 Арцеуса, Артикул, Молтрес, Гиратина), но это меня не радует, я понял что не наслаждаюсь игрой, то чем наслаждаюсь убирают, а я становлюсь хелпером без благодарности, ведь сервер пустует, там нет изюминки. То же реальное время обсурд, могли просто установить отдельный таймер под мск, ну или сделать лишь 1/4 реального времени смену дня и ночи(раз в 6 часов). Я молчу про баги, которых очень много, это уже отдельная беседа. Но такого отношения я не буду терпеть. Жалко потраченные деньги, вот и всё. Надеюсь мой варп хоть как-то поддержит новичков, иначе это бред. Хардкор должен быть хардкором, а не "ходи по пустому миру и надейся что хотя бы немного больших размеров покемона встретишь".

0
_AZRAEL_
_AZRAEL_
18 окт. 2024 г., 2:07

Переходи на 1 сервер (:

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація