Деятельность Хэлперов
bbmxcc2 22 авг. 2024 г., 6:45 155
bbmxcc2
bbmxcc2
Автор
22 авг. 2024 г., 6:45
  1. Сократить требуемое наигранное время для всех уровней хэлпера в двое
  2. Если с хэлпера раньше требовали 4 часа в день играть например, то теперь 2, я не прошу изменить требование на вступление, я прошу сократить все требуемое время которое нужно наиграть, в два раза
  3. Чтобы у человека, который пошел на этот шаг был стимул, нужны награды, но пока за всё время, я слышал только про ограничения, лимиты и обязанности, так вот если нужны адекватные хэлперы, у которых есть личная жизнь, и которые с радостью после учебы/работы будут делать то ради чего пришли, помогать, то никакое требование и не нужно, если ему не нравится это, то он выгорает, и вот таких случаев, когда новый хэлпер просто устал и уволился, будет в два раза меньше, а также возможно наплыв тех кто много об этом думал, но не хотел или не мог себе позволить играть больше чем нужно, бож, будьте добрее, что это за проект такой, где каждого новичка кошмарят, а с модераторами что недавно попали в состав общаются как с больными на голову, с уважением, тк не хотят получить по шапке, если это изменение вступит в силу, нужно будет всем кто уже находится в составе, выдать премию в виде кристалликов : ) Спасибо за внимание, пока- пока @bbmxcc2
1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація