- wertych_why, Ice and Fire:
- я убивал эндер дракона и он меня убил 2 раза с одного удара я без понятия как может это баг но я в защите 4 был и со съеденым зачарованным яблоком и в итоге я потерял очень много хороших ресурсов( ну эти ресурсы были для меня хорошими не знаю как для вас но у меня теперь нету настроения играть ) :
wertych_why
534
Dni od rejestracji
135
Nagrano godzin
4
Wiadomości na forum
Online na serwerach
IceAndFire #1
133 godz.
MagicRPG #1
1 godz.
OneBlock #1
1 godz.
Salda cubixów na serwerach
IceAndFire #1
21 
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ


: