- Ваш никнейм, сервер: fragments134
- Интересующий вас вопрос: Здравствуйте, приобрел 24 июня некоторое количество кубиксов за кристаллы, полученные мной благодаря донату, но к моему удивлению получил информацию о том что 27 июня вайп. Мне сообщили, что возможен возврат кристаллов. Я бы хотел получить возврат их, а также хотел бы уточнить в течении какого времени до вайпа необходимо задонатить и перевести в кубиксы, чтоб получить кристаллы обратно?
fragments134
11
Dni od rejestracji
137
Nagrano godzin
1
Wiadomości na forum
Online na serwerach
TechnoMagic #1
137 godz.
Salda cubixów na serwerach
TechnoMagic #1
42.03 
Przywileje na serwerach
Przywilej Шпион na serwerze
TechnoMagic #1
Najnowsze wątki dodane na forum
Ostatnie wiadomości z forum
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

