Użytkownik I_Belik222
(Екатерина)
Zespół projektowy
на самом деле не Катя
553
Dni od rejestracji
1328
Nagrano godzin
256
Wiadomości na forum
Online na serwerach
TechnoMagic #1
747 godz.
HiTech #1
2 godz.
TechnoMagic-Mobile #1
27 godz.
MagicRPG #1
134 godz.
OneBlock #1
335 godz.
SkyTech #1
0 godz.
Pixelmon #1
17 godz.
Cobblemon #1
0 godz.
HiTech-Mobile #1
0 godz.
MagicalTech #1
9 godz.
OceanBlock #1
12 godz.
Galaxy #1
27 godz.
Przywileje na serwerach
Przywilej VIP na serwerze OneBlock #1
Najnowsze wątki dodane na forum
Autor wątku I_Belik222
Гайд по CubixAutoBotany
Autor I_Belik222, 29 maj 2025 15:24
I_Belik222
29 maj 2025 15:24
Odpowiedzi: 1
Wyświetleń: 2977
Autor wątku I_Belik222
Гайд по энергии
Autor I_Belik222, 22 kwi 2025 18:57
I_Belik222
22 kwi 2025 18:57
Odpowiedzi: 1
Wyświetleń: 5431
Ostatnie wiadomości z forum
Wiadomości na forum I_Belik222
I_Belik222 napisał w dyskusji Проблема с точкой появления в измерении
23 maj 2026 22:04

Попробуйте еще раз прописать команду /realm setspawn. Если все равно не получится - как альтернативу можете использовать команды /sethome и /home. Закрыто.

Wiadomości na forum I_Belik222
I_Belik222 napisał w dyskusji пропали босии
23 maj 2026 21:52

Ваши боссы пропали из-за большого скопления сущностей в чанке. В таком случае, к сожалению, души вам не вернем. В следующий раз не забывайте отключать призыв боссов. Закрыто.

Здравствуйте. Почитал ваше предложение и вот несколько причин почему мы не будем менять правила, особенно настолько колоссально:


Мы не запрещаем честный обмен ресурсами между игроками. Если у вас есть излишки, а другому игроку они нужны - вы всегда можете договориться о равноценном обмене (например, обменять "мусор" на другие ресурсы или услуги).


Введение "бесплатного лимита" убьет саму суть минимальных цен и экономики в целом, превратив её в систему бесконтрольных раздач. Любой установленный лимит на "бесплатную передачу" это лазейка. Игрок может совершить десятки таких мелких транзакций, что суммарно даст колоссальное преимущество получателю. Контролировать такие передачи практически невозможно, а доверять субъективному понятию "копейки" (которое у топ-игроков и новичков разное) мы не будем.


Насчет тех же семян: "топ-игроки" даже не замечают настолько мелкие количества ресурсов. При наличии хороших ячеек для хранения, которые могут хранить в себе миллиарды ресурсов, такие побочные ресурсы не имеют особого значения.


Помимо всего выше перечисленного, такая система убьет всю суть начальных этапов развития. То что для одного "топ-игрока" мусор, для другого, новичка - большая степень начального развития.


Так же хочу обратить ваше внимание на наличие внутриигровых правил TechnoMagic, в особенности п. 1.9.2.1, который дополняет правила обмена на нашем сервере. *ссылка: https://cubixworld.net/forum/topic/31356-vnutriigrovihe-pravila--pp- *

Так же их можно открыть в игре: F4 -> Ограничения -> Внутриигровые правила.


Закрыто.

Wiadomości na forum I_Belik222
I_Belik222 napisał w dyskusji Зачарования выше ванилы
25 maj 2026 20:58

Здравствуйте. Меч с такими зачарованиями можно получить в квестах, ветка Тайные знания.

Закрыто.

Wiadomości na forum I_Belik222
I_Belik222 napisał w dyskusji Установка флага
31 maj 2026 17:17

Флаг установлен. Закрыто.

Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie