- Ваш никнейм, сервер: n1xg
- Никнейм нарушителя: sasha_mayuka
- Описание ситуации: Я, да бы не получить опять мут, решил воспользоваться fyro.ai (иишка) И вот мой диалог с ним: https://imgur.com/a/0bbMs6T . После наш гений модератор написал такое:https://imgur.com/a/n4fWo24 . Я не понимаю за что я получил наказание. Ведь ниче плохого я не писал!
- Диалог с модератором: https://imgur.com/a/tfSnppU .
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://imgur.com/a/aBayLfi
Мут за звездочки
n1xg
28 cze 2026 14:23
33
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ

