Odmowa получил бан за никнейм по беспределу
14donbass88 19 sie 2025 20:44 799
14donbass88
19 sie 2025 20:44

Администрации не понравился мой никнейм из-за слова Донбасс, место в котором я родился. Прошу разбанить!

0
sigmakriperdeath
20 sie 2025 09:40

клоун а вот первые 2 цифры и последние 2 цифры это так да?)


0
Oculin
Oculin
Zespół projektowy
22 sie 2025 22:01

Разбана не будет.

Ваш никнейм нарушает правило 1.11

Закрыто.

еще и не по форме...
0
Zaloguj się, aby móc odpowiadać w tym wątku.
Darmowe bonusy
Darmowe bonusy
Otrzymuj codzienne bonusy!
UZYSKAJ
Plecak z bonusami w Minecraft
Monitorowanie serwerów
Monitorowanie
Online teraz:
Dzienny rekord:
Absolutny rekord:
Wykres graczy online
Media społecznościowe
Media społecznościowe
Strona główna Strona główna Forum Forum
Nawigacja Nawigacja
🌐 PL
Logowanie Logowanie