Крафтил себе нано шмотки, вот только кидаю на верстах крафт шлема и происходит краш. Захожу на сервер, на полу вещей нет в инвентаре компонентов для шлема нет. Так еще почему то откатились квесты. Я уже играл закрывал квесты на нано броню, а зашел и откат произашел какой то непонятный. К сожалению записи не какой нету
nutela100
413
Jours depuis l'inscription
54
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
TechnoMagic #1
32 h.
HiTech #1
22 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
HiTech #1
777 
HiTech #1
783 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

