- Ваш никнейм, сервер: lidog0 , SkyTech
- Интересующий вас вопрос: у меня привилегия Deluxe, пока отходил от компьютера мобы скинули с острова, умер в пустоте, все вещи пропали, хотя на сколько я знаю при любой из привилегий вещи после смерти должны сохранятся. Как быть в данной ситуации?
lidog0
(Влад) mimas0
1361
Jours depuis l'inscription
136
Heures jouées
1
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
SkyTech #1
135 h.
OneBlock #1
0 h.
Privilèges sur les serveurs
Privilège Deluxe sur le serveur
SkyTech #1
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

