Я был в шахте отошел на несколько секунд мобов не было голод был полный, я был в паузе. потом вышел и зашел,я мертв пришел на то же место вещей не было и очистки тоже, можно как то вернуть эти вещи при помощи админов.? Сервер TechnoMagic 4 у меня пробужденый ихориевый меч который выпал из кейса и много чего еще,элегантное колько я был с другом он подтвердил что в килл чате моей смерти не было прошу посмотреть. Смерть было в 18;07 по мск ник fermon
fermon
(Эрик) 2463
Jours depuis l'inscription
17
Heures jouées
2
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
SkyTech #1
0 h.
MagicalTech #1
13 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

