Utilisateurs RustyLectro_2303
824
Jours depuis l'inscription
245
Heures jouées
9
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
OneBlock #1
0 h.
HiTech #1
244 h.
SkyTech #1
0 h.
IceAndFire #1
0 h.
TechnoMagic #1
0 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé алхимическое реле
Auteur RustyLectro_2303, 4 juil. 2024 19:29
Vinyl_
6 juil. 2024 00:03
Réponses: 2
Vues: 645
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé Шедевронейтроний
Auteur RustyLectro_2303, 23 avr. 2024 22:17
Vinyl_
23 avr. 2024 22:23
Réponses: 2
Vues: 830
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé Пропажа спаунера
Auteur RustyLectro_2303, 21 avr. 2024 01:51
Azkaban
21 avr. 2024 05:24
Réponses: 3
Vues: 528
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé Измененные крафты
Auteur RustyLectro_2303, 16 avr. 2024 01:16
Vinyl_
16 avr. 2024 10:44
Réponses: 2
Vues: 508
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Vinyl_
12 avr. 2024 21:28
Réponses: 2
Vues: 485
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé Жуткие лаги
Auteur RustyLectro_2303, 9 avr. 2024 04:29
Desires
2 mai 2024 14:10
Réponses: 3
Vues: 486
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé сундуки
Auteur RustyLectro_2303, 3 avr. 2024 03:38
Vinyl_
4 avr. 2024 23:48
Réponses: 3
Vues: 621
Auteur du sujet RustyLectro_2303
Révisé Когда был вайп
Auteur RustyLectro_2303, 24 mars 2024 21:35
Vinyl_
24 mars 2024 22:29
Réponses: 2
Vues: 721
Derniers messages du forum
Messages sur le forum RustyLectro_2303
RustyLectro_2303 a écrit dans la discussion Измененные крафты
16 avr. 2024 01:16
  1. Ваш никнейм, сервер: RustyLectro_2303
  2. Интересующий вас вопрос: Я так понял недавно немного изменили крафты и с ними же крафт продвинутого аккумулятора и там теперь можно использывать только измельчённый свинец из thermal foundation хотя раньше можно было из индастриала и что бы сделать этот свинец показывает что надо совать в дробитель из индастриала а когда пробую то выходит измельчённый свинец из индастриала а должно и термала я не знаю ьаг это или усложнение игры но прошу помочь ведь через измельчитель из термала не удобно это все крафтить.
Messages sur le forum RustyLectro_2303
RustyLectro_2303 a écrit dans la discussion Пропажа спаунера
21 avr. 2024 01:51
  1. Ваш никнейм, сервер: RustyLectro_2303
  2. Интересующий вас вопрос: я перестевлял электрический спаунер из ender IO но рядом стоял коллектор края который был поключен к мэ сети и он забрал спаунер когда я его сломал, потом я посмотрел в мэ и его не нашёл, попробывал поламать и проверить все к чему был подключен кабель(ничего не нашёл), потом ради интересе попробывал тоже самое сделать с песком и после того как коллектор края забрал его он появился в мэ, теперь вопрос куда делася мой спаунер если на момент когда я его ломал очистки предметов не было.
Messages sur le forum RustyLectro_2303
RustyLectro_2303 a écrit dans la discussion Шедевронейтроний
23 avr. 2024 22:17
  1. Название предложения/идеи: Шедевронейтроний
  2. Описание предложения/идеи: На сервере существуют сжатые сборщики нейтрония, которые сильно упрощают фарм нейтрония, но даже учитывая то, что трижды сжатый сборщик делает 1 блок нейтрония (лимит 256 на все регионы), по 256 блоков получать раз в 3+ минуты как-то такое себе, когда на крафт блока из бесконечных слитков уходит 40к этого ресурса. Более эффективного способа просто нет, ведь фармить через пчёл долго, дорого, неэффективно. Поэтому моё предложение такое: я думаю, добавлять более сильно сжатые сборщики не имеет смысла, поэтому логично будет добавить что-то вроде объединителя нейтрония, в который можно будет складывать стаками любые сборщики нейтрония. Количество слотов, которое там будет, сказать не могу, ведь не знаю, будет ли это сбалансировано (можно сделать так, чтобы можно было максимум 256 засовывать в один объединитель, естественно, лимит там работать не будет). Также в этот объединитель можно будет ложить улучшения на скорость и возможно улучшение стака, чтобы сборщики сразу производили стак нейтрониевых блоков и т.д. (зависит от того, какие сборщики там будут лежать). Это, конечно, может показаться слишком дизбалансным, но, честно говоря, я не думаю, что вы бы хотели часами стоять афк, ведь тебе просто не хватает нейтрония, чтобы пройти сборку; естественно, крафт должен быть сложным, можно даже бесконечные слитки там использовать.Что это изменит?: Это значительно упростит игру на поздней стадии развития, а также поможет повысить ТПС сервера, заменяя 256 сборщиков.
Messages sur le forum RustyLectro_2303
RustyLectro_2303 a écrit dans la discussion алхимическое реле
4 juil. 2024 19:29
  1. Ваш никнейм, сервер: RustyLectro_2303
  2. Интересующий вас вопрос: Я уже не раз видел как игроки делают прекрафт предметов на алхимиеском реле и тоже нуждаюсь в этом и не могу понять как они заправляют автоматически кровью шары которые находяться в реле ведь я уверен что они не делают это вручную но никаких жидкостных труб я не видел у них поэтому прошу подсказать мне.
Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation