- RobloxPlayer2006 techno magic #3
- fed1n
- Играли в трио, поссорились, второй тимейт говорит, что надо зайти и удалить его из рг потому, что он сейчас все сломает в этот момент нас не было на сервере сидели просто в дс. заходил минут 5 когда зашел весь регион уже был разрушен, когда удалил его из рг повернулся увидел что уже поздно, через минуту он вышел.




RobloxPlayer2006
(Ilya) играю в роблокс на пудже
1602
Jours depuis l'inscription
83
Heures jouées
3
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
OneBlock #1
83 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

