А откуда было известно, что вы каждую секунду личные сообщения читаете. Оказывается нельзя вообще никак взаимодействовать в чате с друзьями. За каждый прикол над другом придет админ и будет спрашивать то, что к нему и к проекту никак вообще не относится. Хотелось приятно провести время на проекте, у которого такие хорошие оценки на голосалках, но видимо придется искать другой проект, где админы не будут контролить как мы дышим, что мы пишем что вообще никак не касается проекта. Ну наверное придется различными способами уменьшит рейтинг проекта, раз тут такое отношения к новичкам.
FutonOreshnik
524
Jours depuis l'inscription
5
Heures jouées
6
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Industrial #1
1 h.
OceanBlock #1
3 h.
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

