Utilisateurs Ayooxa
252
Jours depuis l'inscription
478
Heures jouées
2
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
Industrial #1
478 h.
SkyTech #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
Industrial #1
5
Privilèges sur les serveurs
Privilège Шпион sur le serveur Industrial #1
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet Ayooxa
Dailmaran
15 déc. 2025 12:25
Réponses: 2
Vues: 436
Auteur du sujet Ayooxa
Dailmaran
25 nov. 2025 16:10
Réponses: 2
Vues: 501
Derniers messages du forum

Ник: Ayooxa Сервер: INDUSTRIAL

1)Название предложения/идеи: Введение лимита на установку мехов, на которые лимит.

2)Описание предложения/идеи: На данный момент на сервере INDUSTRIAL, есть множество механизмов, на которые есть ограничения, но их можно устанавливать. Смысл моей идеи в том, что если игрок захочет поставить на острове больше определенного кол-ва, то он просто не сможет этого сделать. Например, лимит на пром фермы 32, в случае если игрок установил такое количество, то ему в чате выдаст сообщение «Установлено максимальное количество.» Это нужно для того, чтобы чуть уменьшить работу админов, а также избавить игроков от банов. Я подразумеваю лимит на аквариумы, молекулярные карьеры, промышленные фермы, это в основном то, что прячут. Сам проходил это, на этом и попался.

Также, есть такой предмет, который называется "Красные часы", если их установлено много и они постоянно падают сигнал, то начинает подлагивать сеть, я бы предложил добавить такой текст в описание предмета - "Если данный предмет не используется, пожалуйста, не забывайте убирать подачу сигнала/красную пыль на этот блок"

3)Что это изменит?: Как бы, и сколько не пытались админы искать нычки и устранять нарушителей, они снова будут. Игроки не смогут делать нычки, админам не придется их искать. Кластер перестанет умирать, будет меньше лагов. Также, игроки не смогут слишком быстро получать самые лучшие предметы, таким образом, вайп будет более насыщенный.

4)Благодарность: Хочу выразить огромную благодарность ASASA1423 за его тяжкий труд, ведь искать что и кто спрятал, очень тяжело. Если бы этот человек не проверял базы, то мы прощались бы с кластерами каждый день и играть было бы невозможно.

Messages sur le forum Ayooxa
Ayooxa a écrit dans la discussion Добавление функционала магазину из VendingMOD
6 déc. 2025 02:50

Ник: Ayooxa Сервер: INDUSTRIAL


Название предложения/идеи: Добавление функционала магазину из VendingMOD

Описание предложения/идеи: Добавить кнопку, в которой игрок сможет указать кол-во предметов для покупки или продажи(хотя бы 64)

Что это изменит?: Игроку больше не придется по несколько раз покупать один и тот же предмет, а тем кто скупает или продает, не нужно ставить по 2 магазина на 1 товар( один на 1 штуку, другой на 64). Но, вы скажете, так поставь больше предметов, 16,64, и я вам отвечу, а если человек не хочет переплачивать, а ему нужно купить другое кол-во предметов, например, 8, 27. Это намного удобнее было, как для покупателей, так и для продавцов.

Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation