- Ваш никнейм, сервер:1nonly1
- Никнейм нарушителя:-
- Описание ситуации: у меня пропали ресурсы (к сожалению откатов нет потому что пк их не вывозит). Я пошел работать на шахте с мфсу и ядерным реактором, так как только их купил. во время работы на шахте вспомнил про кит старт, релиш его взять не завершая смену. По окончания работы у меня пропадает весь лут который был в кит старте и те самые мфсу и ядерный реактор. очень хочу чтобы эти ресурсы мне вернулись, так как они весьма себе не дешевые
- Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1nonly1
941
Jours depuis l'inscription
198
Heures jouées
4
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
SkyTech #1
1 h.
Industrial #1
142 h.
OneBlock #1
0 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 h.
HiTech #1
53 h.
TechnoMagic #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
HiTech #1
10 
HiTech #1
10 
Derniers sujets créés sur le forum
Derniers messages du forum
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR

