Utilisateurs 1nonly1
941
Jours depuis l'inscription
198
Heures jouées
4
Messages sur le forum
En ligne sur les serveurs
SkyTech #1
1 h.
Industrial #1
142 h.
OneBlock #1
0 h.
Pixelmon 1.16.5 #1
0 h.
HiTech #1
53 h.
TechnoMagic #1
0 h.
Soldes de Cubix sur les serveurs
HiTech #1
10
HiTech #1
10
Derniers sujets créés sur le forum
Auteur du sujet 1nonly1
Refusé Заявка на Хелпера
Auteur 1nonly1, 13 janv. 2025 23:48
Mypp
17 janv. 2025 14:17
Réponses: 3
Vues: 1100
Auteur du sujet 1nonly1
Dailmaran
13 janv. 2025 16:18
Réponses: 3
Vues: 866
Auteur du sujet 1nonly1
Refusé Заявка на должность
Auteur 1nonly1, 3 déc. 2023 01:28
trenashkoooO
11 déc. 2023 20:52
Réponses: 3
Vues: 917
Auteur du sujet 1nonly1
Révisé пропали ресурсы
Auteur 1nonly1, 2 déc. 2023 21:09
Dailmaran
5 déc. 2023 07:19
Réponses: 2
Vues: 926
Derniers messages du forum
Messages sur le forum 1nonly1
1nonly1 a écrit dans la discussion пропали ресурсы
2 déc. 2023 21:09
  1. Ваш никнейм, сервер:1nonly1
  2. Никнейм нарушителя:-
  3. Описание ситуации: у меня пропали ресурсы (к сожалению откатов нет потому что пк их не вывозит). Я пошел работать на шахте с мфсу и ядерным реактором, так как только их купил. во время работы на шахте вспомнил про кит старт, релиш его взять не завершая смену. По окончания работы у меня пропадает весь лут который был в кит старте и те самые мфсу и ядерный реактор. очень хочу чтобы эти ресурсы мне вернулись, так как они весьма себе не дешевые
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Messages sur le forum 1nonly1
1nonly1 a écrit dans la discussion Заявка на должность
3 déc. 2023 01:28

Анкета:

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст |- 1nonly1 / 16 / Industrial1

2. Оценка по русскому языку. - 8/10

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ?- есть

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 4-5 часов

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ? не было

6. Контактные данные - VK|Discord - Discord (no_name_242)

7. Имеете ли Вы мульти - аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? мульти аккаунта нету

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. - Быстро нахожу выходы из ситуаций, схватываю все на лету, постоянно мониторю чат, люблю помогать людям.

9. Ваш часовой пояс ?GMT +2:00

10. В какое время вы чаще всего играете ? 20:00 - 01:00

11. Чего вы желаете добиться в нашей команде ? улучшения модерирования, карьерного роста, помощь новичкам и не только.

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ? Желание помогать людям, которые не могут найти ответы на свои вопросы, следить за порядком на сервере.

Messages sur le forum 1nonly1
1nonly1 a écrit dans la discussion Сбросилась дневная награда из за бага
13 janv. 2025 12:22
  1. Ваш никнейм, сервер: 1nonly1 Industrial
  2. Никнейм нарушителя:-
  3. Описание ситуации: Забирал стабильно все награды и уже дошёл до 14-15 дня, пытался забрать и ничего не получалось, думал может оно со временем заберётся, на следующий день ничего не поменялось и скинулись все награды до первого дня
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): не фиксировал дневные, но возможно есть какие то логи по которым видно кто где был
Messages sur le forum 1nonly1
1nonly1 a écrit dans la discussion Заявка на Хелпера
13 janv. 2025 23:48

1.  1nonly1 | Industrian | Дима | 17 лет

2. Оценка по русскому языку. 7\10

3. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах? нет

4. Сколько часов Вы готовы уделять серверу? 4-8

5. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие? не было

6. Контактные данные - VK | дс только no_name_242

7. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью?  есть второй акк, готов про него забыть

8. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. Могу найти выход из положения, быстро сориентироваться, провести душевный диалог. Это все по моей части

9. Ваш часовой пояс? 2+

10. В какое время вы чаще всего играете? 20:00-01:00

11. Проходили ли вы сборку на нашем сервере (крафтили инфинити, силовую броню и т.д.)? Если да, то когда в последний раз? сейчас прохожу на стадии слитков бесконечности

12. Оцените знание модов Industrial от 1 до 10, где 1 - совсем не знаю, 10 - легко пройду сборку в одиночку. 8- пройти сборку я в соло смогу, но пчёлы единственная слабость, в остальном за 1-2 часа спокойно разбирался

12. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером? помощь игрокам, и проба чего то нового. Уже был админом в других играх CS:GO, CS 2, Garrys mod, Rust, GTA


Bonus gratuits
Bonus gratuits
Obtenez des bonus quotidiens !
OBTENIR
Sac à dos avec des bonus dans Minecraft
Monitoring des serveurs
Monitoring
En ligne maintenant:
Record du jour:
Record absolu:
Statistiques en ligne
Accueil Accueil Forum Forum
Navigation Navigation
🌐 FR
Autorisation Autorisation