Рассмотрено разбан
Kerik_Cuper 6 февр. 2022 г., 15:39 448
Kerik_Cuper
Kerik_Cuper
Автор
6 февр. 2022 г., 15:39

1. Сервер; OneBlock 1

2. Ник члена команды, который выдал вам наказание; Leyxo

3. Описание произошедшей ситуации; В общем игрок в чате начал высказываться по поводу хоста сервера что вот мол сервер живет за счет донатеров а хост купить не могли, что у него лагает и тд, я и еще 2 игрока с привелегией шпион начали ему обьяснять что это не так и приводили аргументы, данный игрок получал мут 2 раза и продолжал спорить что хост плохой а доната много, тогда он сказал фразу "даже на ванил серверах нет доната" все утверждать что таких серверов не существует и один игрок(шпион) сказал что на проекте 2b2t нет доната и он ванильный, я и игрок(Bmoder) ему сразу ответили что на 2b2t имеется очередь и что на любом сервере есть донат дабы оплачивать хост. Того игрока сразу забанили на 28 дней(банил вроде Bmoder, у него ограничение насколько я понял), и на этом все успокоилось, прошло не менее 3 часов и меня банит модератор за 1.14 упоминание серверов. Я понимаю что в правилах написано "упоминание в любом виде", но мне кажется когда упоминаешь проект с целью обьяснить игроку что хост нормальный а значит и сервер не "говно", те стоишь на стороне сервера и тебя при этом банят ну как то очень. Причем мут выданный ранее не успокоил его, после чего был мут на 25 минут, но уже после бана игрока за 1.14. Интересная ситуация выходит, игрока который открыто говорил что хост "говно" мутят на 25 минут, а меня который пытался ему обьяснить что это не так и сервер без доната жить не может банят пермой. (это мой первый бан на этом сервере)

4. Скриншот, того что вы забанены; https://imgur.com/a/eMGTMly

5. Ваш никнейм; Kerik_Cuper

0
Flew76
6 февр. 2022 г., 19:02

Добрый вечер, бан снят не будет, но будет уменьшен срок бана до 2 дней, запрещено упоминать любые проекты даже в целях объяснений, что прописано в п.п. 1.14. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация