Рассмотрено дал мут просто так на 2 часа
Moreish 30 янв. 2022 г., 1:40 591
Moreish
Moreish
Автор
30 янв. 2022 г., 1:40
  1. Ваш никнейм, сервер:moreish
  2. Никнейм нарушителя:Zerigen
  3. Описание ситуации: дал мут просто так на 2 часа
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Прикрепленное изображение
1
OnOnaOno
30 янв. 2022 г., 11:06

Наверное мне нельзя лезть в это дело, так как я игрок. Но на скрине видно, как вы прописали в чат "Советчики до свидание, от вас помощи ноль". Видимо модератор подумал, что данное обращение было адресовано в его сторону. И решил прописать, вам пункт 2.2. Если это действительно, так как я привел в своих догадках, то критики в данных скринах я не вижу. Ну решать это куратору.


Так же стоит заметить, как игрок с ником "LS1ALLY" прописал в чат следующее "Потратил 110 на вип, чёто корчит из себя", это скорее всего было адресовано вам. И данный игрок заслуживал, наказания по пункту правил 2.1. Не известно, почему модератор не обратил внимание и на это. (Потому-что я как человек считаю, что это насмешка и не уважением к игроку. Для него может 110р это копейки, а для кого-то 110р могут быть большими деньгами.)

0
Desires
Desires
Куратор
30 янв. 2022 г., 15:32

Добрый вечер.

Модератор предоставил полные скриншоты ситуации сложившейся в чате, чуть ранее вы задавали вопросы модератору и были немного возмущены ответом, после чего написали в чат два сообщения, которые модератор расценил как нарушение 2.2. В данной ситуации мут по п.п 2.2 выдано правильно, модерация объяснила почему не может дать точный ответ на то, что вы просите.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация