Рассмотрено Добавить мод industrial upgrade
SwordGode 4 дек. 2021 г., 1:29 2443
SwordGode
SwordGode
Автор
4 дек. 2021 г., 1:29
  1. Название предложения/идеи: Добавить мод industrial upgrade или взять оттуда идеи для вашего Energy additions
  2. Описание предложения/идеи: Очень хороший аддон к IC2, имеет много нового, новые уровни мехов, новые реакторы ic2, новое топливо, Постоянные обновления и фиксы. Новые ускорители, различные квантовые карьеры. Новые уровни для ветряков и ротов, Различные панели с интеграцией модов например: Таум панели, Ботания панели, Драконик панели, панели из Аваритии. Комбинированный генератор материи и улучшенные генераторы материи. Различные уровни квант и нано брони и инструменты нано и квант.
  3. Что это изменит?:Отличные идеи, много интеграций с другими модами. Большое разнообразие и отличный контент. Хорошая обнова добавлением 1 мода. Можно выбрать оттуда идеи для вашего мода Energy additions, я выделил довольно удачные жирным шрифтом
4
kreenjateena
kreenjateena
4 дек. 2021 г., 13:57

Очень интересная идея, да и сам мод просто супер.

Но мне кажется, что в современных реалиях поставить его попросту невозможно, так как придётся отказаться от модов, таких как ASP, SSP ну и от некоторых модификаций Кубикса:(

0
SwordGode
SwordGode
Автор
4 дек. 2021 г., 18:55

@kreenjateena ну и чем плох отказ от ASP и SSP, если этот мод привносит все, что там было и даже больше?

0
Eifel
Eifel
Тех. админ
9 дек. 2021 г., 1:39

Привет. Не особо вижу что-то новое в этом моде, большинство примерных вещей уже давно реализовано в нашем аддоне, к тому же обновления гораздо стабильнее. Думаю не стоит добавлять что-то с худшей реализацией и множеством багов, тем более, что существуют достойные аналоги.

1
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 17:45

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация