Рассмотрено Обьяснительная
CON_B_TRABE 30 нояб. 2021 г., 6:30 735
CON_B_TRABE
CON_B_TRABE
Автор
30 нояб. 2021 г., 6:30
  1. Ваш никнейм, сервер:CON_B_TRABE 1 tm
  2. Никнейм нарушителя:cuvalda
  3. Описание ситуации:Я немогу сказать что этот человек что-то нарушил,но так-же немогу сказать про себя.Мой тимейт formula3 продавал панели,к нему телепортируеться игрок уже довольно развитый (он на очень начальном этапе развития),и говорит "у меня 50к кубов давай куплю у тебя тир 5 хотябы",естественно у тимейта нету таких вещей и он в шутку начал говорить "ага конечно давай" "кубы сначало покажи".Он бегал около него минут 10,но я считаю если бы этот игрок действительно хотел купить безопасно панель,то он бы решил даный вопрос через /msg и /trade.Он тепался 2-3 раза,на третий раз formula3 тепнул его уже ко мне и я убил.Я считаю что обмена небыло и у него были злые намерения,но не мне решать.Прошу понять и разобраться.В случае моей не правоты могу добровольно отдать все его вещи и получить наказание.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
artemoz
30 нояб. 2021 г., 8:12

Добрый день, предоставьте какие-то доказательства.

0
CON_B_TRABE
CON_B_TRABE
Автор
30 нояб. 2021 г., 14:18

Здраствуйте,я могу предоставить скриншот от имени formula3 когда он телепортировался.Такое подойдет?

0
gimineutron
30 нояб. 2021 г., 14:24

да да да ( втой тимэйт сказал тп покажу что у меня есть тир 5 (для продажы типо) я тп они убили в будтке зделаной из земли (по его словам чтоб не убежал) есть все скрины даного инцыдента


0
gimineutron
30 нояб. 2021 г., 14:25

и не было спама с тп к твоему тимэйту( если есть спам нп тп) пж прикрепи скрины

0
CON_B_TRABE
CON_B_TRABE
Автор
30 нояб. 2021 г., 14:31

Да чтоб не убежал,но это было ртп.Ты прикрасно понимал что у новичка неможет быть тир 5,и тепался не однократно

0
gimineutron
30 нояб. 2021 г., 14:33

тп был 1 рас ( он писал что продаешь люые панэльки) я с ним на ео базе пообшялся там он говорил покажы кубы и все дела ( я спросил есть ли тир 5-6 он сказал что да , и тип тп покажу) при тп вы устройли ловышку и убил именно ты меня ) 3-e лицо


0
gimineutron
30 нояб. 2021 г., 14:39

скрины пж) что тп были более 2 раза ( что был спан на тп)


0
artemoz
30 нояб. 2021 г., 15:17

Вопрос решен, ответ дан в жалобе. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация