Рассмотрено Жалоба на Undermaks
Samlintc 11 окт. 2021 г., 18:40 617
Samlintc
Samlintc
Автор
11 окт. 2021 г., 18:40
  1. Ваш никнейм, сервер: Samlintc | MagicRPG#1
  2. Никнейм нарушителя: Undermaks
  3. Описание ситуации: Администратор выдал мут, после мута я попытался написать игроку через /r, там были маты и т.д. и т.п., знаю что Администрация видит личные сообщения, но ещё насколько я знаю, личные сообщения не модерируются(только при жалобе). Так вот.. Администратор похоже воспринял эти слова в свой адрес, прежде не спросив меня "Ты это обо мне?" (Или что то подобное) и сделал поспешных выводы, забанив меня за ЛС пермачом.. Считаю, что Администратор не компетентен и ему надо дать по шапке.. И исходя из того, что у Админа и выше нет варнов и предов, считаю что можно задуматься и о снятии с поста данной кандидатуры.. Прошу рассмотреть эту заявку с независимой Администрацией, потому что всем известно, что IseMedium и Undermaks дружки и от сюда следует, что могут быть поблажки.. Прошу пересмотреть выданное наказание и провести разъяснительную беседу с данным "Администратором"(не заслуженным) или того хуже СНЯТЬ эту не компетентную персону! У меня все.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
IseMedium
IseMedium
11 окт. 2021 г., 22:08

Здравствуйте.


В жалобе отсутствуют какие-либо доказательства нарушений со стороны администратора, что дает нам полное право отказаться от ее рассмотрения. Но все же, я отвечу на все по порядку:


Вы состояли в команде проекта, занимая должность мл. администратора, и, наверняка, помните п.п 1.7 - говорящий о том, что все чаты подвергаются модерации. Личные сообщения - попадают под них. Да, администрация может видеть их, а также наказывать за нарушения там. Мы относимся с пониманием к личной переписке, поэтому закрываем глаза на "незначительные нарушения в данном чате" (п.п 2.1, п.п 2.5 и т.п), наказывая по ним только после жалоб со стороны игроков. Что касается серьезных нарушений (п.п 1.15, 2.2 и т.п) - модерация, администрация - в праве вмешаться в такую дискуссию и выдать соответствующее наказание.


Насчет длительности наказания - Вы ни раз получали наказания по п.п 2.2, после своего ухода, видимо - с обиды. Получив наказание - вы сразу же оскорбили администратора, понимая, что он это увидит. До этого вы подначивали игроков на свою сторону против команды, что выглядело глупо, кстати.


Не понимаю, о каком блате, отсутствии варнов администрации идет речь. Я снял 2 администраторов, перед этим выдавая им варны за их нарушения. Забавно, что вы думаете о том, что в моей команде процветает блат, ведь ни с кем из состава я не поддерживаю каких-либо крупных дружеских отношений. Если же Вы считаете, что я выбирал администраторов, среди друзей - уйти из моей команды было Вашим лучшим решением за весь срок модерирования.


Администратор прав в этой ситуации. Если у Вас остались какие-либо вопросы по этому поводу, можете продолжить дискуссию в личных сообщениях со мной / куратором / зам. куратора.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация