Отказано Хелпер
ZloweyCHi 26 сент. 2021 г., 13:20 387
ZloweyCHi
ZloweyCHi
Автор
26 сент. 2021 г., 13:20

1.ZloweyCHi

2.Тимур

3.15

4.MagicRPG 1

5.UTC+05:00 Екатеринбург || До 6-7 часов в день в рабочие дни, до полудня в выходные.

6.ВК: https://vk.com/chenadoumnik ДС:Ok__#0620

7.В целом с таким проектом как CubixWorld знаком уже почти 4 года, а на самом сервере играю 3 недели.

8.Помимо вашего сервера я играл и на других сборках, как в одиночку так и в мульти-плеере, среднестатистическая оценка 7/10 (Другая история с Botania, в данный момент поспешно изучаю мод.);

9.9/10 Базово знаю Русский Язык.

10.Я обычный парниша который хочет продвинуть и улучшить проект любым способом, в данный момент понимая, что это невозможно, пока я остаюсь обычным игроком. С уверенностью могу сказать, что моего знания данного типа сборок достаточно для того, что-бы спокойно без усилий помочь игроку в чем-либо. Насчет опыта в модерировании - Я стоял на посту на сервере Industrial в этом же Проекте, так что путаницы с правилами и ошибок в прописании мута не будет. В данный момент MagicRPG 1 Проживает не лучшее время по активу со стороны модерации, и я часто вижу нарушения со стороны игроков, я хочу это исправить, ведь, я, школьник, у меня много свободного времени. Я готов на любые испытания в своем посту.

1
BooltazaR
26 сент. 2021 г., 13:34

Принят, удачи )


0
IseMedium
IseMedium
26 сент. 2021 г., 17:51

Здравствуйте.


Навел справки, насчет Вашего прошлого на ветке серверов "Industrial" и, к сожалению, вынужден Вам отказать.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация