Ты назвал беднягу: "полиза"
Вот что ИИ пишет:
«Полиза» как сленговый неологизм. В интернете суффикс «-а» иногда используют для создания пренебрежительных кличек, означающих «тот, кто делает это действие». Например, «агрессив» (агрессивный), «депресса» (депрессивный). По этой модели «полиза» могло бы означать «подлиза, льстец» (тот, кто «подлизывается»). Это редкий, не общепринятый сленг.
Это не оскорбление, но это унижение.
Правилами такое на данный момент не регулируется, так что по сути наказание было выдано неверно или с трактовкой.