IvanKarman
IvanKarman
Автор
19 мая 2026 г., 18:27
  1. Ваш никнейм, сервер:IvanKarman TM
  2. Никнейм нарушителя: UnLoading
  3. Описание ситуации: Мут
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://iimg.su/i/aGWDtO
0
RKey
27 мая 2026 г., 18:24

Ты назвал беднягу: "полиза"



Вот что ИИ пишет:


«Полиза» как сленговый неологизм. В интернете суффикс «-а» иногда используют для создания пренебрежительных кличек, означающих «тот, кто делает это действие». Например, «агрессив» (агрессивный), «депресса» (депрессивный). По этой модели «полиза» могло бы означать «подлиза, льстец» (тот, кто «подлизывается»). Это редкий, не общепринятый сленг.


Это не оскорбление, но это унижение.


Правилами такое на данный момент не регулируется, так что по сути наказание было выдано неверно или с трактовкой.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
🌐 RU
Авторизация Авторизация