Рассмотрено Купил за кубиксы жезл стоителя, а его нет
MainKaumpf777 12 мая 2026 г., 17:39 263
MainKaumpf777
MainKaumpf777
Автор
12 мая 2026 г., 17:39
  1. MainKaumpf777,OneBlock
  2. Купил находясь на шахте жезл строителя за 80 кубиксов, не проверив полный ли инвентарь, валюта списалась, жезла нет.
0
twiinks_uwu
twiinks_uwu
Команда проекта
12 мая 2026 г., 21:49

Вернули кубиксы


Закрыто. Приятной игры.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети

Внимание, ВАЙП!

На всех серверах прошел вайп с обновлением!

Ждем вас на обновленных серверах.

Главная Главная Форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация