- Ваш никнейм, сервер: WTHokie | Galaxy
- Интересующий вас вопрос: Можно ли как-то отключить анимацию у асиков? Когда их мало железо тянет нормально, но когда их число приближается к 300, анимация вентиляторов очень сильно грузит процессор и видеокарту, из-за этого фпс с 150 падает до 20, и он не поднимается если спрятать асики в подвал, или в черную коробку, даже через текстуры они нагружают железо.
Рассмотрено
Асики
WTHokie
7 нояб. 2025 г., 15:46
1077
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

