Отказано Даешь народу крипту!
Mr_Basher 22 авг. 2021 г., 10:38 557
Mr_Basher
Mr_Basher
Автор
22 авг. 2021 г., 10:38
  1. Название предложения/идеи: Понизить цены на все видеокарты на треть или хотя бы на четверть, если нет, то увеличить срок работы видеокарты в полтора раза
  2. Описание предложения/идеи: Я закупился всем необходимым, топовая стойка на много слотов, генератор, 2 видеокарты по 220, и поиграл маленько, одна из видеокарт которая была куплена раньше, за относительно небольшой промежуток времени уже потеряла 2 процента, а майнит 23 в час, в планах было закупить 10 штук и сидеть кушать печеньки получая 230 (план надежный как швейцарские часы) НООО, я понял что пока я нафармлю на 10 видеокарт, первая что я купил уже иссякнет, и придется ее менять, и так со всеми последующими, замкнутый круг какой-то получится, где пострадают только тысячи спаленных угольков, а я не буду в плюсе. Как бы это исправить описал в приложении, вы там головастые, может свое что еще придумаете как вопросик обкашлять.
  3. Что это изменит?: тут и так понятно, это занятие станет нужным, так как я заметил никто их не покупает у меня на серве (Hi-tech #1) хотя сама реализация мода топ, кто там делал мод прям умничка. Все, люблю целую.
0
YBISOFT1
YBISOFT1
22 авг. 2021 г., 12:58

Этот мод предназначен немного увеличить твой капитал. понижение цен или увеличиние срока службы карты не аккуратное сломает экономику сервера. Большая тима играющая из хоты бя 6-7 человека запросто захватят сервер с такими возможностями. Остальным станет не инетерсно играть ибо купить карьер и ускорители к нему уже не составит проблем.

0
Mr_Basher
Mr_Basher
Автор
22 авг. 2021 г., 13:05

Так а играя НЕ тимой из этого прибыль никак не получить, для игроков играющих соло это вообще не является заработком. Экономику сервера не сломает, так как вайпы каждые 3 месяца, и все ровно на то чтобы собрать хорошую ферму, даже у тимы, уйдет месяц. А если тимы и начнут зарабатывать больше, то и пускай, Развится до силовой брони или инфинити шмота станет проще для тех кто играет пати, ничего плохого я в этом тоже не вижу

0
owlneverdead
23 авг. 2021 г., 14:40

Добрый день.

Каждая видеокарта окупает себя,и понижать цены я смысла не вижу.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация