Рассмотрено Заявка на пост Хелпера.
ximelchi 26 июля 2024 г., 14:29 299
ximelchi
ximelchi
Хелпер на MagicRPG #1
Автор
26 июля 2024 г., 14:29

1. ximelchi

2. Артемий

3. 16 лет

4. 1 сервер

5. мск

6. по разному. от 4 до 12 часов(зависит от расписания тренировок)

7. По моему мнению хелпер - игрок который разбирается в модах, фишках и готов поделиться знаниями с другими игроками, а также человек который следит за порядком на сервере, в чате, дабы остальным игрокам было комфортно играть на проекте.

8. дискорд - ximelchi Vk - https://vk.com/id654738709

9. Хоть и играю первый вайп, но сборка магики мне безумно понравилась, а также кастомные моды это что-то невероятно новое, вносящее особую изюминку в геймплей. Неожиданным для меня было что на серверах умеют "фиксить" дюпы, баги" , а не просто вырезать определенный предмет из сборки, ибо ранее играл с кристик киллерсом(сейчас же мист) на другом проекте, где все проблемы решались именно так, не планирую ливать с проекта довольно долгий срок и хотел бы сделать небольшой вклад в развитие проекта.

10. знание модов ванильных оценил бы на 9, ибо не разбираюсь в боссах и мирах добавляемых альфхеймом(постепенно этот пропуск уже закрывается), а знание кастомных модов кубикса оценил бы на 9,5 поскольку просмотрел большую часть предметов в одиночке и часть на сервере, но не понял функционал некоторых предметов.

11. Оцениваю свое знание правил в диапазоне 7-8(умею ориентироваться в правилах, если увижу нарушение, то смогу в считаные секунды найти его на сайте, некоторые правила знаю и из головы, также иногда для меня открываются доп. пункты правил которые не описаны на сайте и форуме и приходится уточнять у знакомого ст.модера)

1
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
25 авг. 2024 г., 13:24

Здравствуйте.


В скором времени мы с вами свяжемся.


Закрыто.


0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
27 авг. 2024 г., 23:13

Добро пожаловать в состав.


Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация