Рассмотрено Жалоба на Kittysaurus
danonharajuka 25 июля 2024 г., 1:02 237
danonharajuka
danonharajuka
Автор
25 июля 2024 г., 1:02
  1. Ваш никнейм, сервер:Kittysaurus TM2
  2. Никнейм нарушителя:danonharajuka
  3. Описание ситуации: Не согласен с баном на сутки. Заходил на територию региона 2 раза. Словесных предупреждений не получал, просто кик с региона. Во второй раз (Cпустя целую неделю) я пришел к нему в регион чтобы подружиться, задал вопрос про реактор - молчание, опять был кикнут с региона + жб на форум с баном.


Что касаемо хома - полные глупости. Их варп прилегает к их региону + ко всему у них максимально открытая крыша.

"лазает на базу и имеет рядом сейв тп чтобы проникать на базу. был кикнут много раз"

-Прошу встречные доказательство с киком много раз, повторюсь кикнут я был всего дважды, если я пересекаю разные регионы и ты получаешь уведомления в чате - не говорит о том что я каждый раз после кика прихожу к тебе на базу



Прошу рассмотреть жалобу и рассудить по понятиям. Напиши бы он мне единожды чтобы я в регионе не появлялся - я бы так и сделал. А получилось так что он сделал жалобу даже на форуме, которую в первый раз я даже не заметил - в чат не единого слова. Подозреваю что это обида за то что публично высказался о некомпетентности их варпа. Потому что максимально странно кидать жалобу за обычное присутствие в регионе который открыт для любого игрока.


Подведем итоги: Кик в первый раз, затем кик через неделю - жалоба на форуме - бан. Ни единого слова внутри игры.

Cогласитесь, что если бы хоть одно сообщение от него я получил - здесь бы сегодня мы не собрались



  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://kappa.lol/KYQiU
0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
25 июля 2024 г., 1:13

Вы были разблокированы. В следующий раз - пишите в заявки на разбан. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация