Рассмотрено Игра "Сожрала" двух шайни
Weliwelican 24 июля 2024 г., 17:36 180
Weliwelican
Weliwelican
Автор
24 июля 2024 г., 17:36

Ваш никнейм, сервер: Weliwelican  Pixelmon 1.16.5(написал еще и сюда на случай если там ошибся адресом жалобы)((это не спам жалобами))

  1. Описание ситуации: Дня 2 или 3 назад поймал шайни корфисквайра(в полете(я летел)), через 10 минут лезу в пк, и точно не нахожу его(не самостоятельно не по поиску), побомбил, и отпустил ситуацию, смерился(подумал мало ли какой баг), НО сейчас, я поймал шайни зубата(так же в полете(я летел)Ю и что я вижу?! его снова нет в пк!С корвисквайром игра часто вылетала и потому я не стал гнать на игру. Но сейчас я поймал шайни зубата, спокойно без лагов слез, захожу в пк, а там только мой обычный зубат пойманый сто лет назад(не шайни) и так как поймал в бою в полете, то скринов с логами чата нет)
  2. Доказательства нарушения: вот бы меня предупреждали когда будет баг заранее, то точно бы вел видео фиксацию.
  3. Поясняю ВОЗМОЖНО оба бага были из-за того что поимка была в бою в полете. Хоть на помощь я и не надеюсь...Если уж помощи и не будет, то пусть хоть знать будете что такой баг возможен
0
Snelvin
Snelvin
Старший администратор на Pixelmon 1.16.5 #1
25 июля 2024 г., 11:10

Доброго времени суток, игрок!


Подскажите, после поимки в чате появлялось сообщение о том, что покемон был пойман? Если он отправился в ПК, то в чате должно было быть соответствующее сообщение о том, что покемон Х был отправлен в ПК.

Где бы вы не поймали покемона (в полете или не в полете), после боя сообщение о поимке в любом случае остается в чате и не пропадает.


Понимаю, что на данный момент скриншотов с подтверждением от вас достать не получится, но на будущее, в таких ситуациях лучше делать их сразу.


Подскажите ещё точное время (или место) и вид покебола, которым вы ловили покемона.


Ещё возможен такой исход, в котором покемон или вы улетели далеко друг от друга и скрипт поимки не сработал. В таком случае вам нужно вернутся на ту локацию, где находился дикий покемон во момент поимки, чтобы он отправился к вам в ПК или команду.


С уважением, Snelvin :3

0
Weliwelican
Weliwelican
Автор
25 июля 2024 г., 12:12

Сообщение о поимке было. Также было сообщение о добавлении в пк. точное время извините не помню, но оба прецедента были вечером. Место поимки горы рядом с моим домов в горах.

0
Snelvin
Snelvin
Старший администратор на Pixelmon 1.16.5 #1
25 июля 2024 г., 13:27

Уточните время и координаты места поимки точнее, пожалуйста.

0
Snelvin
Snelvin
Старший администратор на Pixelmon 1.16.5 #1
25 июля 2024 г., 13:32

По информации о вашем ПК, вижу, что шайни Зубат там присутствует и находится в 6 слоте 37-го бокса.

Скриншот

0
Weliwelican
Weliwelican
Автор
25 июля 2024 г., 13:48

Благодарю за помощь, помогли найти шайни зубата.

0
Snelvin
Snelvin
Старший администратор на Pixelmon 1.16.5 #1
25 июля 2024 г., 13:53

Итоги:


Корвискваера в ПК и команде найти не удалось.

Зубат нашелся.

Факт наличия бага с поимкой в полете не подтвердился после нескольких тестирований.

Тему закрываю.


С уважением, Snelvin :3



0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация