Рассмотрено Неоднократное нарушение 3.4
Dorlerd 20 июля 2024 г., 15:16 475
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 15:16
  1. Dorlerd, TM2:
  2. Artemen:
  3. Выше указанный игрок неоднократно нарушает правило 3.4, телепортируясь внутрь моего региона, используя вероятно транслокатор или другой неизвестный мне метод ставить точки телепортации в региона. Как видно на 1:48, игрок появился впритык у ворот моего дома, будучи повернутым на юг, что доказывает применения релокатора/транслокатора и иных способов телепортации на большие расстояния, так как посох телепортации не телепортирует внутрь привата(исключая якори путишественника) и так же посох телепортирует при зажатом шифте по направлению взгляда, но игрок оказался повернут на юг. Прошу принять меры, так как игрок злоупотребляет возможностями релокатора/транслокатора для целей донимать меня и моих союзников
  4. https://youtu.be/nVelBKCgO38:
0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 15:20

Пример работы жезла телепортации из глобала в регион. https://imgur.com/a/EtsawXG

0
Artemen
20 июля 2024 г., 16:07

Моей целью было изучение многоблочной структуры из форестри, что видно на видео автора. Ему моё присутствие не понравилось, он решил меня кикнуть из региона, я хотел уже удалить точку телепортации, однако автор написал, что к ним в дом попасть невозможно. Я решил доказать ему обратное и указать на то, как именно я попал внутрь( смотреть на видео автора ). Он дал своё согласие на то, чтобы я телепортировался (точку телепортации оставил на случай, если не запомню что-то из структуры и нужно будет посмотреть повторно). Я попытался объяснить и показать, как именно я попал внутрь дома(с помощью общедоступных якорей), однако автор сразу же начал угрожать мне нарушением правил.


Единственной моей ошибкой было создание точки телепортации снаружи в привате, однако я не использовал её без разрешения автора жалобы. А своё разрешение он дал мне, когда согласился на то, чтобы я доказал ему, что проникнуть в его дом легко. (1:44 тайминг видео).


Получается, что хоть я и ошибся, установив точку телепортации в привате, но не использовал её без разрешения автора жалобы.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 16:20

1) Согласие на телепортацию я не давал, ожидая что он самостоятельно долетит/добежит до дома или получит же нарушит 3.4, что я и хотел зафиксировать.

2) Угроза и констатация факта что правило было нарушено это разное

3) Нарушитель сам путается в том, поставил точку он вне привата или внутри, но на видео ясно видно, что точка телепортации находится внутри привата, сразу после появления ника, появилось уведомление, о проникновении игрока

4) Сейчас Артем изучает многоблочные структуры, потом попытается подобрать предметы, которые предназначались тимейта, а в мое отсутствие будет искать способы загриферить или создать ловушку. Лучше пресечь данное непонятное поведение на корню.

5) Так же уточну, данный игрок не является мне знакомы/приятелем или иным известным игроком. Запроса на оставление точки телепортации в моем привате я не получал.

0
Artemen
20 июля 2024 г., 16:26

1) Разрешение было дано, интерпретировать его можно как угодно, автор не уточнял разрешение на что именно он дал.

2)Угроза жалобой есть угроза

3)Точка телепортации находилась снаружи здания в привате, не вижу противоречий

4)Необоснованные догадки, вместо просьбы не посещать более приват данный автор решил, что лучше будет спровоцировать на нарушение и залить жалобу.

5)Автор не гнушается упоминать родных в споре - https://imgur.com/a/Q2fevgf

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 16:35

1) Разрешение было дано на демонстарцию жезла телепортации, там уж ты сам решил нарушить 3.4, а не использовать tpa. Есть много легальных способов оказаться рядом с приватом для демострации знания модов.

2) Ни одной угрозы о написании жалобы не было, было сказано, что игрок нарушил 3.4. Собственно без угроз я пошел писать жалобу

3) Точка телепортации внутри привата. Доказательство на скрине https://imgur.com/a/T4JFp70

4) На нарушение провокации не было. Ранее игрок кикался с данного привата, но каждые пол часа данный игрок возвращался с помощью релокатора/транслокатора ради неизвестной мне цели. Я стану предполагать худшее.

0
AlexeyS
20 июля 2024 г., 16:36

Очень высокое о себе мнение да, Dorlerd и при этом нарушая 2.1, сам его подстрекал и теперь пришёл поплакать на форум. Тем более упом. родных это очень низко. Вообще не понимаю зачем ты тут пишешь и надеешься что тебе одобрят.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 16:38

Не понимаю о чем ты AlexeyS

0
Artemen
20 июля 2024 г., 16:46

1) Повторюсь автор никак не высказал разрешение на что именно он дал, интерпретировать можно как угодно, в контексте ситуации подходят оба случая

2)Угрозы присутствовали.

3)Точку телепортации никак не отрицал с самого начала, видимо в голове автора шестерёнки крутятся в обратную сторону и он не может этого понять.

4)Провокация присутствовала, т.к. без разрешения автора я бы не телепортировался к нему. Я не телепортировался в регион сразу после кика, только после разрешения.


Повторюсь, единственная моя ошибка это непосредственно установленная точка телепортации вблизи его дома в регионе, большинство претензий автора решаются если бы я установил точку на 20 блоков дальше, вне привата.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 16:46

AlexeyS. Попрошу свои насмешки над моей персоной оставить при себе, не стоит 2.1 нарушать так явно. Если нарушил 2.1 именно я, попрошу оставить на форму заявку с доказательствами нарушения.

Я же в свою очередь защищаю свой приват и ресурсы от нарушения 3.4, нарушения 2.3 внутренних правил и потенциального нарушения 2.6.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 16:49

Нарушитель подтверждает нарушение 3.4 и правило 2.3 внутренних правил. Думаю больше доказательств и не нужно. https://imgur.com/a/LeMnGlg

0
AlexeyS
20 июля 2024 г., 16:55

@Dorlerd Предоставь мне доказательства 2.1 с моей стороны, если 2.1 относится к серверу, а не к форуму. Я ещё раз удостоверился в твоей ЧСВшности и просто душности, "аж форточку открыть захотелось". Человек просто смотрел на твою "многоблочку", а ты уже всё ему приписал всё как "бабка у подъезда".

0
Artemen
20 июля 2024 г., 17:01

Очень интересно, что автор жалобы заметил мои слова о точке телепортации в регионе только в самом последнем сообщении, а не в первом, собственно это показывает насколько ему просто необходимо было именно написать жалобу, не пресечь что-то там, а лишь попытаться кого-то заблокировать на форуме, ведь судя по всему он даже не читал мои ответы, лишь быстро пробегая по ним глазами, лишь бы успеть написать ещё что-нибудь.


Как я уже и писал до этого, я получил разрешение от автора жалобы на телепортацию к нему, он не написал мне кидай /call, он дал разрешение только для того, чтобы я телепортировался и он заснял "нарушение".


Если бы он хотел действительно увидеть демонстрацию "жезла телепортации" он бы не включил запись, значит он предполагал, что как только даст разрешение, я телепортируюсь на точку, а не кину ему телепорт командой /call. Получается он знал, что я интерпретирую его разрешение как именно разрешение на телепортацию в регион.

0
AlexeyS
20 июля 2024 г., 17:05

@Dorlerd А что изменил то, или ты в воздухе переобуваешься)

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:16

AlexeyS, попрошу эмоции свои оставить при себе. Я не думаю, что слова "ЧСВшности", как "бабка у подъезда", допустимы для обсуждения проблемы на форуме.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:17

Интерпретация Artemen может быть действительно неверной, но точка телепортации была установлена задолго до записи. Все же сообщения "телепортируйся на релокатор" не было озвучено, значит вряд ли это можно интерпретировать как разрешение

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:21

Уж ради чего я пишу жалобу, это касается только меня. Мое отношение к ситуации ни одно правило проекта не нарушает в отличии от представленных действий

0
Artemen
20 июля 2024 г., 17:30

Автор не указал на что именно дал разрешение, при этом в предпоследнем сообщением указывает, что моя интерпретация произошедшего "может быть действительно неверной" Либо в выражении ошибка и должно оно выглядить как "Интерпретация Artemen может быть действительно верной", тогда это сходится с его дальнейшим сообщением, значит что автор вполне понимает из-за чего могут быть разногласия, но предпочитает считать по своему. Если же в сообщении написано всё правильно, тогда оно теряет целестность, ну да ладно, отталкиваясь от него автор полагает, что моя интерпретация может быть действительно неверной, значит сомневается и по большей части уверен, что я прав. - https://imgur.com/a/Ig1y5nB

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:34

Что ты такое вообще говоришь? Я сказал, что ты мог неверное воспринять мое сообщение, как разрешение оставить реалокатор у моего дома, но такого разрешения я никогда не давал. Изза этого собственно и весь конфликт

0
Artemen
20 июля 2024 г., 17:39

Так собственно в чём проблема, если автор сам понимает, что своим сообщением ввёл меня в заблуждение то сомнительно, что в этом есть моя вина. Пока что есть только факт того, что точка телепортации была, но не использовалась без разрешения, которое было получено от автора жалобы. Мотив создания точки телепортации был описан ранее, моя единственная ошибка, что я оставил её в пределах привата, а не в 20 блоках ранее. Никаких действий кроме изучения многоблочки из форестри совершено не было, кроме задетой гордости автора жалобы. - https://imgur.com/a/WDhgunM

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:50

В заблуждения ввел себя ты. Я не предлагал тебе 3.4 нарушать, оставляя точку в моем привате, не давал разрешения и даже не получал запроса о том, можно ли оставить точку телепорта

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 17:55

Собственно вопрос не в том, что ты телепортировался на видео сам к моему дому, а вопрос, почему ты нарушил 3.4 и оставил точку телепортации в привате без моего согласия

0
Artemen
20 июля 2024 г., 18:02

Действительно, именно поэтому на видео единственной вашей претензией было то, что я проник в дом, а не телепортировался в регион (0:35 тайминг видео), вместо того, чтобы указать мне на мою ошибку, автор видео решил спровоцировать меня на телепортацию и залить на это жалобу. Думаю игрок, которому действительно не нравится присутствие постороннего высказал бы сразу претензию, а не отправился со слезами на форум в попытках наказать "гнусного смотрителя многоблочки из форестри" Весьма жалкое поведение.


Весьма жаль администратора, который будет проверять эту ветку, из-за глупого желания наказать человека, который тебе ничего и не сделал. Хотя ты можешь попробовать доказать обратное, может я сделал какую-то ловушку, своровал у тебя что-то? Или может попытался убить! Ах да... это жалоба ведь просто из-за задетой гордости, извините.

0
Artemen
20 июля 2024 г., 18:04

https://imgur.com/a/wxtCCv4 , если бы автору было важно действительно только это, то я думаю он обратил бы внимание на моё первое сообщение, где я БУКВАЛЬНО расписал причину моего присутствия в его регионе. Но автору это не интересно, иначе не задал бы такой вопрос спустя десятки сообщений, когда ответ лежал на поверхности.


Интересно в чём же тогда остаётся у автора вопрос, если ответ на данный он уже давно мог узнать

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 18:13

Artemen. Обаращаю твое внимание еще раз, тема не из-за того что ты был в привате, почему ты был в привате или любой другой причины. Ты регулярно нарушал правило 3.4, телепортируяс к моему дому. Каким образом я разрешаю данный конфликт не имеет дела. Четко "Запрещено создавать точки телепортации (дом, варп, релокатор и прочее), если точка находится рядом (до 30 блоков) с чужим приватом или магазином (без разрешения хозяина привата, магазина)." и " Запрещено создавать точки телепортации (дом/варп/релокатор и прочее) в следующих случаях: - если точка является ловушкой для других игроков; - если точка находится на чужом привате/магазине (без разрешения хозяина привата/магазина)." Причина не имеет значения, ты создал точку в привате(даже не за 30 блокав от него) без моего согласия, нарушив общие правила и внутренние правила. Игрок СОЗДАЛ точку телепортации В ПРИВАТЕ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ владельца.

0
Dorlerd
Dorlerd
Автор
20 июля 2024 г., 18:16

Рас уж нарушитель заявляет, что злого умысла не было, и, что точку телепортации он удалил (буду подрузамевать, что это так), то думаю нарушителю хватит предупреждения о то, что он нарушает некоторые правила проекта.

0
Artemen
20 июля 2024 г., 18:31

Можешь не бояться, удалил. Не буду больше рассматривать твою многоблочку)

0
zerggorel
zerggorel
Команда проекта
20 июля 2024 г., 21:15

Доброго времени суток!

Точка перемещение была сброшена, игрок получил наказание.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация