Рассмотрено Жалоба на
plasticmemory 19 июля 2024 г., 14:01 423
plasticmemory
plasticmemory
Автор
19 июля 2024 г., 14:01

1. Ник должностного лица yakanage/ ваш ник plasticmemory | Сервер:skyTech #1


2. Описание ситуации, расскажите поподробнее:Я попросил получить разбан 3.6 Я осознал свою ошибку что было столько аккаунтов был готов отказаться от них и к ним нету доступа нечего не передавалась данный модер не хочет вести диалог


3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

1
plasticmemory
plasticmemory
Автор
19 июля 2024 г., 14:11

Я написал модератору и сказал то что я осознал свою ошибку что у меня было столько аккаунтов Но эти аккаунты были неактивны уже недели три или четыре прошу разбанить мой основной аккаунт plasticmemory

1
Darky_Yt
Darky_Yt
20 июля 2024 г., 16:05

Крепись бро) Особенно со шпионом.

Считаю что модератор поступил очень глупо,т.к коннект с игроками довольно важен,но опять же даже в правилах прописано что никто диалог не обязан вести)

Думаю разбанят,раз уж нет доступа к аккам.


1
plasticmemory
plasticmemory
Автор
20 июля 2024 г., 22:09

Надеюсь (

0
Lirix
Lirix
Управляющий
26 июля 2024 г., 1:39

Здравствуйте, мультиаккаунты использовались для дополнительного фарма ресурсов с данджей, отказаться от них и продолжить играть на основном аккаунте не получится, т.к очевидно, что аккаунты однодневки дальше бы не использовались, но послужили для обхода ограничений по фарму.

Бан выдан верно, разбан возможен в личном кабинете.


Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация